/ /

Валерий Никитин назначен техническим директором «Техносерва»

Валерий Никитин назначен техническим директором «Техносерва»

19 апреля 2016, 15:07    4496
Валерий Никитин назначен техническим директором «Техносерва»

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Валерия Никитина на должность технического директора.

В круг обязанностей Валерия Никитина будет входить стратегическое развитие и руководство технической дирекцией интегратора, формирование технической политики «Техносерва», увеличение портфеля собственных услуг и продуктов компании, в том числе за счет инновационных и сервисно-ориентированных услуг.

«Группа «Техносерв» - крупнейший российский интегратор, работающий над федеральными ИТ-проектами для государственных структур и компаний, представляющих элиту российского бизнеса. «Техносерв» необычная компания – это команда сильнейших продавцов на отечественном ИТ-рынке. Именно коммерческий блок, работая напрямую с заказчиками, формирует задачи для технических подразделений. В текущих условиях – потребности рынка сильно меняются, а значит, меняются задачи интегратора. Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва», чтобы вместе реализовывать новые проекты», – сказал Валерий Никитин, технический директор компании «Техносерв».

Валерий Никитин родился 19 ноября 1973 года в Москве. Окончил Московский государственный технический университет им. Баумана.

Начал свою трудовую деятельность в 1995 году в корпорации «ПАРУС», где прошел путь от менеджера по продажам до руководителя управления промышленных решений.

В 2001 году переходит в компанию IBS, где работает на различных руководящих должностях. С 2005 года – директор департамента интеграционных решений компании IBS.

С 2009 по 2011 годы работает в компании «Астерос», где создает и руководит дирекцией бизнес-приложений.

В период с 2011 по 2015 год руководит командой разработчиков, занимающихся созданием информационных систем, мобильных приложений и встраиваемых систем в интересах крупных российских и западных интеграторов (офшорная разработка для «Мегафона», Inmobiles, Space-o Technologies, Enkelsoft и др). Также в качестве независимого  ИТ-консультанта работает над проектами для Администрации Президента РФ, Минэкономразвития РФ, Министерства образования РФ.  С 2016 года – технический директор «Техносерв».

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2497 s
queries: 168 (0.0217 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.