/ /

Аналитики прогнозируют рост рынка систем безопасности на 48 %

Аналитики прогнозируют рост рынка систем безопасности на 48 %

25 марта 2016, 19:35    4623
Аналитики прогнозируют рост рынка систем безопасности на 48 %

Сотрудники агентства ResearchandMarkets провели фундаментальное исследование перспектив роста различных сфер бизнеса, так или иначе связанных с защитой зданий и жилых строений. 21 марта по результатам исследования был опубликован отчет, в котором говорится, что активность установки комплексов защиты увеличится на 48 %.

Причиной подобной активности владельцев частных домов и квартир аналитики считают кризис, наплыв мигрантов и ряд других неблагоприятных факторов. Именно на фоне общей нестабильности в промежутке между 2016 и 2020 годами «оборонительные» системы индивидуального пользования и станут пользоваться столь высоким спросом.

По мнению сотрудников агентства, основной прирост придется на установку камер и датчиков слежения, электронных замков, камер с функцией ночного видения. Теперь это не паранойя, а суровая необходимость — таково мнение большинства.

К счастью, прирост технического сегмента подтолкнет и его развитие. Появятся новые технологии, инновационные разработки, считают аналитики. И общая паника позитивно скажется на развитии отрасли. В последние годы в изучение охранных систем вкладывали миллиарды долларов такие корпорации, как ADT, AT&T, Verizon и Comcast.

Благодаря их капиталовложениям стремительно развивается и сегмент «интернета вещей». Крошечный гаджет по Wi-Fi может передать информацию о нападении, ДТП, срабатывании сигнализации. На отечественном рынке пока, в основном, есть спрос на защиту «первой волны» — роллеты, оконные системы, но и это не надолго. Уже появились отечественные конкурентоспособные решения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3508 s
queries: 173 (0.0351 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.