/ /

Отзывы о выставке Securika Krasnodar-2016

Отзывы о выставке Securika Krasnodar-2016

04 марта 2016, 18:20    4846
Отзывы о выставке Securika Krasnodar-2016

С 1 по 4 марта 2016 года в выставочном комплексе «Экспоград-Юг» в Краснодаре прошла выставка Securika Krasnodar. По данным организатора — компании ITE — в мероприятии поучаствовало 37 организаций — коммерческих фирм, общественных и государственных организаций. Корреспондент журнала «RUБЕЖ» собрал мнения экспонентов о выставке.

Алексей Бахмутов, руководитель проектов систем безопасности, ТД «Альтоника СБ»:

Прежде всего понравился круглый стол на тему «Профилактика квартирных краж», организованный управлением ведомственной охраны ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Мы с удовольствием приняли в нем участие. Представили там в качестве решения поставленной проблемы инновационную систему «Базальт», а также систему «Консьерж». Были приведены успешные примеры эксплуатации данных систем в Москве и области. Она заинтересовала всех участников конференции, надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Вторая конференция, в которой мы приняли участие – «Пожарный мониторинг и безопасность» - была организована краснодарским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества. Там мы также представили систему «Базальт» и уже получили предварительные заказы по итогам презентации.

Выставка в целом успешная, есть интерес к нашему продукту: на стенде много посетителей, мы уверены в увеличении продаж в Краснодарском крае.



Александр Романенко, начальник отдела развития, ЗАО «Электропровод»:

Завод «Электропровод» является крупным производителем и поставщиком кабельной продукции. На выставке мы представили новую разработку – огнестойкий оптический кабель марок ОКЗнг(А)-FRHF, ОКМнг(А)-FRHF и ОКСнг(А)-FRHF. К продукции был проявлен большой интерес со стороны проектных и монтажных организаций. В целом, впечатления о вставке остались неплохие, особенно понравилась организация досуга: банкет, бизнес-зона для участников. Большим недостатком было отсутствие отдельного бесплатного интернета для участников.

Авдей Домбаев, старший менеджер корпоративных продаж, ГК «Киты»:

Выставкой мы довольны: все очень организованно, наших конкурентов здесь немного. 80% посетителей стенда интересуется нашим продуктом, из них 30% - наша целевая аудитория. От выставки уже есть результат, мы им довольны, он превысил предварительные ожидания и оказался выше прошлогоднего. Слышали со стороны не единственное мнение о том, что у нас самый посещаемый стенд.  Мы представили бренд Space technology по IP, HD-TVI, AHD видеонаблюдению, а также домофоны бренда Butler.



Роман Святин, инженер, краснодарское краевое отделение Всероссийского добровольного пожарного общества:

Выставка оставляет приятное впечатление: новый хороший павильон, наличие Wi-Fi, большая удобная парковка, хорошая организация, современный оборудованный конференц-зал. Очень удобной оказалась зона выгрузки и транспортировка оборудования и материалов для выставки. Приятно видеть целевую аудиторию – конструктивно настроенных и осведомленных посетителей. Были ожидания положительного эффекта от совмещения со строительной выставкой, в итоге они подтвердились. Не понравилось расположение выставки по безопасности в самом конце второго павильона – место не очень проходимое.

На стенде представляем весь комплекс услуг в области пожарной безопасности, а также услуги видеонаблюдения.

Артем Кочетков, коммерческий директор, ООО «Системы охраны наблюдения»:

Из плюсов – много посетителей из южных регионов. Но сама выставка по безопасности маленькая, хотя у строительной выставки, которая проводится совместно, - большой размах. По организации претензий нет, все стандартно. Банкет был, как всегда, прекрасен. Из отрицательного – очень высокая стоимость подключения розеток.

На мой взгляд, в целом, выставка прошла удачно: есть устные договоренности и два  предварительных заказа. Всегда хочется больше, но и это неплохой результат.
На стенде представляем автоматические парковочные системы АПС-СОН собственной разработки и производства.

Вячеслав Кузнецов, менеджер по продажам, ЗАО «ИСТА-Техника»:

Выставку в этом году перенесли дальше от центра, добираться стало не так удобно. Также отметил малое количество рекламы, хотелось бы побольше: хотя бы билборды в городе
Время выбрано не очень удачно: скоро основная выставка по безопасности в Москве, слишком маленький промежуток между ними. Участников стало меньше, хотя это общая тенденция. Итоги подводить пока рано.

На стенде представляем системы пожаротушения: газового, пенного, тонкораспыленной водой.

Дарья Иванчура, заместитель генерального директора по развитию, ООО «Грифон Инжиниринг»:

Нам понравилось новое здание, обширная территория, простор в павильоне, удобная парковка, подъезд к зданию. Не понравились технические моменты подготовки к выставке: частое отсутствие обратной связи с организаторами, неясность в алгоритме действий (не могли получить никакую предварительную информацию по выставке).

Замечания по аудитории: есть школьники и студенты, которых, конечно, не очень интересно видеть на выставке.

На стенде представляем 5 компаний: ЧОП «Тор», «Частный детектив», «Адвокат», Агенство независимых экспертиз, «СТаеР групп», «Грифон инжиниринг».

Владислав Кузнецов, генеральный директор, ООО «Фототех»:

Выставка по безопасности достаточно слабая. Интернет хорошо работает. С питанием хотелось бы улучшить момент: всего 2 точки и не самые удобные. По расположению выставки: хотелось бы поближе к центру павильона, многие просто не доходят до нас. Желательно, чтобы выставка была выделена, а не интегрирована в строительную.

У нас был семинар по светопрозрачным противопожарным конструкциям, по 10-балльной шкале можем оценить его на 8 баллов. На стенде представляем противопожарное стекло «Фототех» собственного производства, которое по качеству конкурирует с европейским аналогом, представленным на рынке РФ.


Алексей Иванов, руководитель дополнительного офиса в г. Краснодар, МГП «Спецавтоматика»:

Единственный минус выставки: маленькое количество участников и посетителей по теме безопасности. Организация выставки вполне достойная, мы довольны. На стенде представляем оборудование систем автоматического пожаротушения собственного производства.



Михаил Бушуев, начальник отдела снабжения, ООО «Техника безопасности»:

Все было хорошо, клиентов много, плодотворно поработали. Организаторы молодцы. Новый выставочный комплекс - отличный, организация - на высоком уровне. Освещение выставки тоже хорошее. Единственный минус - по нашей тематике представлено мало экспонентов. Но по посетителям уже можно сказать, что выставка лучше, чем в прошлый раз.

Мы представляем видеонаблюдение от компании RVi, систему контроля доступа STRAZH и облачный сервис SpaceCam.

Виктор Гриценко, региональный менеджер по продажам систем безопасности и видеонаблюдения, OptimRus:

Много интересной информации, людей, тем. Выставка многофункциональная: на разные потребности и вкусы. Пришло много клиентов, проявили большой интерес к нашим новинкам. Постелили красную дорожку, мы этому рады.

Мы являемся золотыми дилерами компании Dahua, единственными в Краснодаре, у кого есть склад с продукцией. Весь товар есть у нас в наличии. Из новинок на выставке - поворотные камеры с максимально расширенным функционалом (бюджетная линейка HD-CVI).
Также на выставке представлена кабельная продукция Одесского кабельного завода под брендом OptimLAN.

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3887 s
queries: 168 (0.0315 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.