/ /

Руководитель ГУ МЧС по Воронежской области переходит на новую должность

Руководитель ГУ МЧС по Воронежской области переходит на новую должность

29 января 2016, 16:01    4866
Руководитель ГУ МЧС по Воронежской области переходит на новую должность

Игорь Кобзев, ранее занимавший руководящую должность в ГУ МЧС по Воронежской области, назначен первым замом главы Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС РФ. К своим обязанностям, как стало известно после встречи с губернатором, чиновник готов приступить в начале февраля.

Подводя итоги пятилетки, Кобзев отчитался перед губернатором о проведенной работе в целом, и прошлогодних успехах — в частности. Благодаря накопленному опыту новшества в сфере безопасности, доказавшие свою эффективность, будут вскоре внедрятся повсеместно на территории ЦФО.

Теперь уже бывший глава регионального подразделения ГУ МЧС сообщил, что лучшим образом себя зарекомендовала работа над совершенствованием системы экстренного оповещения, внедрение единого номера служб быстрого реагирования «112», модернизация системы видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный город».

Уходя на новую должность, Кобзев оставляет четкий план деятельности на ближайшие месяцы. По словам чиновника, уже летом в Рамонском районе пройдут соревнования для детей и юношества. Организации мероприятия уделено немало внимания. Свою помощь обещали представители регионального отделения Общественной палаты.

Деятельность по улучшению безопасности и повышению престижа пожарно-прикладного спорта не случайна. 2016 год с легкой подачи Министерства по чрезвычайным ситуациям решено назвать Годом пожарной охраны. Спасатели готовы приложить максимум усилий, чтобы улучшить реагирование и обеспечить более высокую безопасность граждан во время ЧС и возгораний.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2912 s
queries: 168 (0.0229 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.