/ /

ТБ Форум 2016: эксперты познакомятся с зарубежным опытом построения «Безопасного города»

ТБ Форум 2016: эксперты познакомятся с зарубежным опытом построения «Безопасного города»

21 января 2016, 18:26    4017
ТБ Форум 2016: эксперты познакомятся с зарубежным опытом построения «Безопасного города»

9 февраля 2016 года в рамках ТБ Форума при поддержке Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Комиссии Мосгордумы по безопасности и Правительства Москвы пройдет конференция «Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты»

В конференции примут участие: представители Комитета СФ по обороне и безопасности, руководители профильных Департаментов Правительства Москвы, представители профильных комитетов крупнейших городов России, органов местного самоуправления; ответственные за внедрение АПК в пилотных регионах, представители региональных и городских подразделений МВД, МЧС, ФСБ и ФСКН России, представители компаний-разработчиков и производителей комплексных систем безопасности.

В программе конференции ожидается выступление Михаила Гинкера, руководителя департамента общественной безопасности и муниципальной полиции (муниципалитет Кармиэля, Израиль) (на фото). Спикер расскажет об израильском опыте по созданию системы городской безопасности:

«Ожидаю профессионального и заинтересованного обсуждения вопросов городской безопасности под разными углами зрения, полезного обмена опытом. В 2015 году я впервые принял участие в ТБ Форуме и, не скрою, был приятно удивлен уровнем организации, составом участников, представленными техническими новшествами. Очень надеюсь, что предстоящее мероприятие будет соответствовать этим стандартом. В первую очередь, меня интересуют новинки, связанные с городским видеонаблюдением. Очень любопытны предлагаемые российскими компаниями разработки в сфере видеоаналитики. Предполагаю на сей раз познакомиться с ними детальнее».

Производители, разработчики и интеграторы приглашаются продемонстрировать готовые решения и наборы компонентов и подсистем, которые составляют ядро элементов АПК: видеонаблюдение и видеодетекторы, системы оповещения и экстренной связи, системы архивации и обработки данных, многофункциональные открытые программные платформы; системы автоматической фиксации нарушений ПДД; системы приема, регистрации и контроля обращений, система моделирования и прогнозирования сценариев ЧС, системы учета расхода ресурсов, телекоммуникационные системы и прочее.

Коворкинг для профессионалов отрасли безопасности

Для участников и посетителей ТБ Форум организует привлекательную и комфортную среду для совместной работы, деловых контактов и профессионального общения. На новой интегрированной площадке Форума созданы комфортные условия для взаимодействия:

- конечных заказчиков;
- промышленных предприятий;
- городских администраций;
- проектных организаций;
- монтажных организаций;
- инсталляторов;
- интеграторов;
- служб безопасности;
- специальных служб;
- министерств и ведомств;
- производителей и разработчиков систем безопасности.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru

Регистрация на ТБ Форум:
Екатерина Кузьмина
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2219)
kuzmina@groteck.ru

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3743 s
queries: 168 (0.0249 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.