/ /

Samsung и Veracity презентуют уникальное видеорешение объемом архива в 120 Тб

Samsung и Veracity презентуют уникальное видеорешение объемом архива в 120 Тб

18 декабря 2015, 13:22    4799
Samsung и Veracity презентуют уникальное видеорешение объемом архива в 120 Тб

Компания Samsung Techwin America объявила о начале сотрудничества с Veracity Technology. Совместно партнеры займутся разработкой TRINITY – IP-решения для видеонаблюдения, которое не требует наличия сетевого видеорегистратора.

В основу TRINITY будут задействованы процессинговые мощности камер Samsung WiseNetIII, построенных на базе открытой платформы, которая позволяет одновременно запускать многофункциональные приложения для видео. Решение в том числе использует разработку Veracity – COLDSTORE – решение для прямой отправки записей в архив без участия регистраторов.

По словам вице-президента по продажам Samsung Techwin America Тома Кука, возможность работы с COLDSTORE особенно важна для клиентов, так как они все чаще используют камеры WiseNetIII и работают с большими объемами данных, которые необходимо оперативно анализировать при помощи специальных приложений.
При помощи TRINITY пользователи смогут создавать надежные и масштабируемые системы, которые, помимо видеофайлов, поддерживают также аудио- и метаданные. В дополнение к этому предлагаются различные функции, такие как обеспечение отказоустойчивости и защиты при непостоянной сетевой связи. COLDSTORE предоставляет мощности в 120 Tб, расходуя при этом всего 60 Вт. Разработчики утверждают, что система может обеспечить до 90% энергосбережения по сравнению с обычными серверными решениями. 

Благодаря большим объемам для хранения и низкому уровню энергопотребления новинка Samsung и Veracity, как ожидают компании, станет очень востребованной для крупных проектов, а также для тех проектов, где требуется длительное время хранения архивов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3507 s
queries: 173 (0.0335 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.