/ /

После терактов вырос интерес к продукции Рособоронэкспорта за рубежом

После терактов вырос интерес к продукции Рособоронэкспорта за рубежом

19 ноября 2015, 12:14    7665
После терактов вырос интерес к продукции Рособоронэкспорта за рубежом

На международной выставке средств безопасности Milipol-2015 в Париже повысился интерес иностранных организаций к антитеррористическим средствам, выставляемым «Рособоронэкспортом». Это связано с серией терактов во французской столице, сообщил российским СМИ руководитель департамента безопасности ОАО «Рособоронэкспорт» Валерий Варламов, возглавляющий делегацию компании.

Внимание к российской экспозиции не случайно, считает он. Потенциальные клиенты знают о богатом опыте РФ в борьбе с терроризмом. Представители отечественного экспортера оружия проведут переговоры о поставках с несколькими странами. Есть среди них и европейские государства, но Варламов предпочел пока не раскрывать их названий.

ОАО «Рособоронэкспорт» представляет проекты по комплексной защите населенных пунктов и важных объектов. Среди выставляемых техники и вооружения на сайте компании названы штурмовые и снайперские виды оружия (пистолеты, винтовки, пулеметы, автоматы, гранатометы, гранаты), вертолеты, самолеты, скоростные катера и многоцелевые автомобили. Особо в компании отметили, что некоторые образцы стрелкового оружия являются бесшумными и беспламенными. Всего на стендах «Рособоронэкспорта» представлено около 200 единиц техники и вооружения.

Выставка Milipol-2015 открылась в Париже 17 ноября. Несмотря на угрозу терактов, мероприятие не отменили и не перенесли, но усилили охрану. Ужесточили меры безопасности и некоторые участники выставки. Однако, по данным «Рособоронэкспорта», несколько заявленных экспонентов все же отказались приезжать в Париж. Из России на выставку прибыли представители 13 организаций.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2718 s
queries: 168 (0.0175 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.