/ /

All-over-IP 2015 в отзывах участников

All-over-IP 2015 в отзывах участников

19 ноября 2015, 18:58    8376
All-over-IP 2015 в отзывах участников

Сегодня, 19 ноября, завершился 8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015. Его лозунг: «Только бизнес, ничего лишнего». Предлагаем вам ознакомиться с отзывами участников, собранными корреспондентами журнала RUБЕЖ.

Андрей Скуридин, менеджер по продукции Soft-tronic:

Понравилось все. Количество участников сократилось, но это не повлияло на мое отношение к этому мероприятию.

Дмитрий Морозов, инженер по сбыту Dallmeier:

От первого дня выставки мы ожидали большего потока людей. Но о результатах, в итоге, можно будет судить по качеству контактов. И по тем контактам, которые мы получили в течение дня, можно сказать, что проекты на рынке есть, интерес к нашим решениям есть, и компании будет с чем работать в следующем году.

Ron Millow, SVP global development & CMO Smilart:

Для меня это первый опыт выставок в России. По поводу организации претензий нет, разве что хотелось бы больше времени для выступления докладчиков. Я привык к выставкам за границей, но и от этой получил достаточное количество контактов, чему был удивлен. Ведь это в два раза больше, чем я рассчитывал. Мы только недавно вышли на мировой рынок и поняли, что способны соревноваться с крупными компаниями. Нам очень приятно видеть растущие отечественные компании. Знаю точно, сюда мы вернемся обязательно.

Алексей Быченков, менеджер отдела продаж ООО «ЭВС»:

В форуме All-over-IP Expo мы участвуем во второй раз. Организация понравилась, все на высоком уровне. По сравнению с прошлым годом выставка, конечно, стала меньше. И нам хотелось бы больше интерактива для гостей и участников. Сегодня мы презентовали новые модели IP-камер. Интерес к новому продукту мы видим, но о результате говорить пока рано. Спрогнозировать что-либо сложно. Мы собираемся и дальше принимать участие в этом мероприятии.

Андрей Локтионов, ведущий инженер технической поддержки ТД «ДЕАН»:

В мероприятии принимаем участие в третий раз. Организацией очень довольны, жаль только, посетителей мало и количество участников уменьшилось. Пока выставка не дала нам никакого результата, но еще рано делать выводы. Мы уже решили, что в следующем году будем участвовать.

Алексей Умнов, инженер поддержки продаж HID Global Corporation:

Очень хорошей была первая половина дня с большим количеством интересных контактов. Вторая половина получилась менее продуктивной.

Михаил Абрамкин, департамент оптики для видеонаблюдения Tamron:

В форуме компания Tamron постоянно принимает участие. Организация осталась примерно на том же уровне, что и в прошлом году. Были накладки со стендом, но все вовремя уладили. Пока выставка ничего не принесла нам, результат будет известен по окончании. Только вот людей стало меньше, да и вообще выставка стала как-то сдуваться. Мы представили 5 новых объективов в этом году. Скорее всего, мы больше не будем принимать участия в данном мероприятии.

Дмитрий Горбанев, технический директор ITV | Axxon soft:

Мы являемся генеральным спонсором выставки, соответственно участвуем в ней каждый год. В этом году значительно увеличилось количество людей, было улучшено интернет-сообщение. Как всегда, здесь были полезные встречи с партнерами, брендовыми компаниями и новыми людьми, каждый может показать сделанное за год. Будем участвовать и дальше. Хочется пожелать выставке не останавливаться и оставаться на том же уровне. Без нее было бы намного сложнее развиваться.

Вячеслав Шашков, генеральный директор ООО «Астеро»:

Участвуем в четвертый раз. В этом году заметно уменьшились площадь и количество участников. На этот раз мы представили оборудование IP-домофонии чешской и итальянской компаний. У нас узкая специализация, все наши достоинства внутри нас, а не на словах. Участвовать дальше планируем, а результат будет виден по окончании выставки и после ее анализа.

Александр Григорьев, руководитель отдела развития ООО «В1 Электроникс»:

Мы уже участвовали в форуме много раз. Организация неплохая, но была пара моментов, которые не понравились. Например, нет места для машин, неудобный выезд. Нет заведения, где можно пообедать по умеренным ценам. В этом году мы представили уличный коммутатор. Он предназначен для работы в агрессивных условиях (при повышенной/пониженной температуре).Обеспечена бесперебойная работа: вентиляторы, термодатчики, блоки питания. Будем ли участвовать еще? Скорее да, чем нет.

Александра Красюк, PR-менеджер Iron Logic:

В этом году наша компания впервые приняла участие в форуме. В плане организации я заметила мелкие, несущественные промахи. Мы представляем новый IP-контролер Z-5R-web. Его преимущество - интерфейс. Кроме того, появилась возможность подключения с помощью wi-fi, а также 3G- и 4G-сети с помощью USB-модема. По итогам первого дня результата нет, но мы видим большой интерес к нашей продукции. Большинство гостей выставки - наши клиенты. Повторное участие остается под вопросом.

Юрий Кондратьев, ведущий менеджер по системам безопасности TerraLink:

Мы принимали участие в выставке уже несколько раз. Организация с каждым годом лучше и лучше. Людей намного больше в этом году, и это основной плюс. Мы представляем комплекс современного и очень качественного оборудования. Надеюсь, в следующем году тоже будем участвовать.

Михаил Усов, генеральный директор ООО «АйПиМатика»

Наша компания уже пятый год принимает участие в Форуме. Приятно, что за эти годы организаторы (компания «Гротек») не опустили планку, и мероприятие как всегда прошло на высшем уровне. К сожалению, участников стало меньше, чем в прошлом году. Мы представляем решения All-over-SIP, в которых телефония, видеонаблюдение, видео-конференц-связь и домофония связаны по одному протоколу (SIP). Результаты пока тяжело спрогнозировать, но участвовать через год планируем, место уже зарезервировали.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3760 s
queries: 168 (0.0352 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.