/ /

Специалисты по безопасности поздравляют коллег с профессиональным праздником

Специалисты по безопасности поздравляют коллег с профессиональным праздником

12 ноября 2015, 15:30    5980
Специалисты по безопасности поздравляют коллег с профессиональным праздником

Сегодня, 12 ноября, свой профессиональный праздник отмечают люди, решившие посвятить жизнь нелегкому труду по обеспечению безопасности. Это один из самых «молодых» праздников в нашей стране – он берет свое начало в 2005 году. RUБЕЖ предложил специалистам по безопасности поздравить своих коллег с профессиональным праздником. Редакция журнала присоединяется ко всем поздравлениям.

Александр Корнев, собственник управляющей компании «Школьная» (Ивантеевка, Московская обл.):

Поздравляю коллектив журнала RUБЕЖ c Днем специалиста по безопасности как людей нелегкой профессии, работающих во благо граждан страны. В наше неспокойное время один из важнейших способов защиты – знание. Спасибо вам, что вы это знание даете!

Коллектив компании «Видеоглаз»:

Есть множество праздников, о существовании которых мы даже не подозреваем. Одним из них является День специалиста по безопасности, отмечаемый 12 ноября. Это праздник, который объединяет специалистов, работающих в службах безопасности предприятий, профессионалов, разрабатывающих и устанавливающих системы безопасности. Объединяет этих людей одно — они в силу своей профессии стремятся обеспечить максимальную безопасность заводов, школ, информации, передаваемой по системам связи. Так уж совпало, что в этот день компания "Видеоглаз" празднует своё 13-ти летие, и в свой день рождения поздравляет всех профессионалов отрасли, а так же тех, кто только начинает свой путь в этой сфере, с Днем специалиста по безопасности!

Руслан Бисенгалиев, вице-президент ГК «Рубеж» по внешнеэкономической деятельности:

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вне зависимости от города, региона, страны проблема систем безопасности с каждым годом становится все более актуальной. И все мы, осознавая, что в нашей работе за каждым нашим действием стоит безопасность самого дорогого – здоровья и жизни людей, всегда с особой ответственностью и профессионализмом разрабатываем и принимаем каждое решение. Желаю Вам и Вашим близким мира, добра и благополучия!

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5567 s
queries: 168 (0.1044 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.