/ /

Компания «АРМО-ЛАЙН» внедрила интегрированную систему безопасности в бизнес-центре «Меркурий Сити»

Компания «АРМО-ЛАЙН» внедрила интегрированную систему безопасности в бизнес-центре «Меркурий Сити»

03 ноября 2015, 16:23    12581
Компания «АРМО-ЛАЙН» внедрила интегрированную систему безопасности в бизнес-центре «Меркурий Сити»

Офис компании JTI (входит в состав группы компаний Japan Tobacco (JT), которая является одним из ведущих
 мировых производителей табачной продукции – прим. Ред.), расположенный в одном из самых высоких зданий Европы, бизнес-центре «Меркурий Сити», теперь находится под контролем интегрированной системы безопасности (ИСБ), разработанной «АРМО-ЛАЙН». Проект ИСБ был нацелен на синхронизацию работы всех компонентов системы безопасности и оптимизацию работы службы безопасности.

ИСБ создана на базе мультисерверной системы OnGuard (Lenel). В качестве интеграционной платформы она позволила объединить контроль и управление доступом, видеонаблюдение, охранную сигнализацию, учет рабочего времени и видеодомофонную связь в офисе компании. До этого работающую в башне «Меркурий Сити» систему пожарной сигнализации Simplex удалось интегрировать с созданной системой безопасности,  благодаря открытой архитектуре ИСБ.

В проекте использован целый перечень аппаратных и программных средств ведущих мировых производителей, таких как Lenel, HID, Sony, Cisco, Bose, Bosch, Panasonic, Fermax, Timex и др. В частности, система круглосуточного видеонаблюдения была реализована на базе сетевых видеорегистраторов LNVR с 16 HDD по 3TB и купольных IP-камер Sony с встроенным датчиком движения. Также для комплексного мониторинга и анализа событий создан ситуационный центр.

В рамках проекта сотрудники инжиринговой компании «АРМО-ЛАЙН разрабатывали проектную и рабочую документацию, выполняли монтаж и пуско-наладку оборудования. На сегодняшний день интегрированная система безопасности успешно введена в эксплуатацию и переведена на техническое обслуживание.

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4540 s
queries: 173 (0.0504 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.