/ /

«ААМ Системз» отмечает свой 21-й день рождения

«ААМ Системз» отмечает свой 21-й день рождения

28 сентября 2015, 18:01    1669
«ААМ Системз» отмечает свой 21-й день рождения

Компания «ААМ Системз» – 28 сентября отметила 21 год с момента основания и заявила о планах по расширению дистрибуции за счет биометрических систем управления доступом.

Компания была создана в 1994 году выпускниками Московского энергетического института для продвижения на российском рынке систем контроля и управления доступом (СКУД) под управлением ПО собственной разработки.

Первый программный комплекс «ААМ Системз» для управления СКУД появился на рынке в 1996 году и с тех пор продвигается под брендом APACS. Сейчас это хорошо развитое ПО, основанное на принципах модульной архитектуры с функцией многопоточной обработки данных.

Для построения интегрированных систем безопасности крупных компаний с распределенной структурой объектов «ААМ Системз» разработала программный комплекс LyriX, основанный на стандарте CORBA. Эта интеграционная платформа практически не имеет ограничений по вендорам.

По данным генерального директора «ААМ Системз» Андрея Бореева, СКУД и охранные системы под управлением программных комплексов APACS и LyriX установлены более чем на 3200 объектах в России и СНГ. Среди заказчиков – 10 крупных банков, около 50 объектов ЦБ РФ, офисы Сбербанка, объекты транспортной инфраструктуры и ТЭК, офисы госучреждений, отечественных и зарубежных компаний и др.

В начале создания компания «ААМ Системз» сделала ставку на СКУД американского вендора APOLLO и последние 6 лет удерживает статус его главного мирового дистрибьютора. По состоянию на 2015 год «ААМ Системз» является официальным партнером 18 крупнейших мировых производителей оборудования СКУД и ОС, в том числе, имеет статус ведущего российского дистрибьютора американского гиганта HID Global.

Как сообщил журналу RUБЕЖ директор по связям с общественностью «ААМ Системз» Алексей Гинце, сейчас компания активно работает над расширением сотрудничества с корейской Suprema, которая занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке биометрических систем контроля и управления доступом. Партнерское соглашение с Suprema подписано несколько лет назад, и сейчас сотрудничество выходит на новую стадию.

За 21 год «ААМ Системз» не меняла сбытовой политики: продажи организованы через сеть региональных партнеров, которая насчитывает более 200 официальных представителей в России и СНГ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3012 s
queries: 168 (0.0330 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.