/ /

Отзывы участников о выставке SIPS/Securika

Отзывы участников о выставке SIPS/Securika

25 сентября 2015, 12:04    4750
Отзывы участников о выставке SIPS/Securika

Сегодня, 25 сентября, завершилась выставка оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека SIPS/Securika в Новосибирске. Участники мероприятия ежегодно демонстрируют последние достижения в области аварийно-спасательного оборудования, машин, систем, средств и методов спасения. Предлагаем вам ознакомиться с отзывами участников, собранными корреспондентами журнала RUБЕЖ.

Владимир Легеза, директор по маркетингу ГК «Контур СБ»

SIPS - выставка не очень активная, присутствует много не целевой аудитории среди посетителей. Хотя, если бы их не было, то на мероприятии было бы совсем тихо. Организаторам определенно стоит активнее работать по привлечению экспонентов, а также внедрять различные программы, альтернативные способы участия, проводить больше мероприятий в рамках выставки. Особенно стимулировать население к посещению SIPS. Регион интересный, потенциал большой, а выставка очень тихая и скромная.

Родион Баранцев, директор ООО «АСБ»

На выставке представлено очень много лишних товаров, техники. Очень много оборудования пожаротушения. При этом мало экспонентов. Из бытовой части - нужно поменять линолеум. Но в целом, обслуживание хорошее.

Антон Воробьев, инженер технического отдела ООО «Контор КСБ»

В этом году на SIPS представлено мало инноваций и  производителей из Китая. Много детей. Недостаточно промоутеров, нужно больше. Сама организация на высоком уровне.

Александр Левенцов, региональный менеджер Reval Cable

Из плюсов выставки в Новосибирске мы отмечаем хорошую организацию и много полезных знакомств. Из минусов - много детей и мало экспонентов.

Алексей Плюхин, менеджер проектов ГК «Рубеж»

Выставка теряет актуальность для представителей заводов-производителей, и перерастает в площадку увеселительного характера для детей школьного возраста.

Александр Василевский, региональный менеджер ГК «Рубеж»

Из года в год выставка мельчает. И в этот раз мы отмечаем, что на мероприятии мало экспонентов и заинтересованных людей. Выставочный павильон находится далеко от центра города. Кроме того, участие в мероприятии можно назвать дорогим (было бы дешевле, если бы было больше участников). Выставка техники МЧС каждый год одинаковая. Нам понравилось участие производителей робототехники, впервые участвуют китайские производители. Хорошая организация из года в год. На выставке много представителей МЧС. Они могли бы что-нибудь демонстрировать (в том числе и работу своей техники на улице).

Андрей Мельник, менеджер «Охрана и безопасность»

Выставка достаточно большая и живая (для региональной). Много производителей сегмента пультовой охраны. Но по слухам, мероприятие каждый год все теряет свою актуальность, из-за чего на него нагоняют для массы детей.

Кирилл Тетушкин, менеджер по работе с клиентами по региону Сибири и ДВ ООО «Охранная Техника»

От выставки сложились позитивные впечатления. Много заинтересованной аудитории. Семинары проводятся на высоком уровне. Из недостатков – много школьников. В будущем мы и дальше планируем участвовать в этой выставке.

Дмитрий Королев, начальник отдела маркетинга ООО «ТПР Паритет»

Несмотря на кризисные явления, выставка остается основной рабочей площадкой для Сибири. Большое количество проектировщиков и монтажников говорит о желании быть в курсе всех последних тенденций рынка систем безопасности. Те, кто проявляют активность сейчас, при восстановлении рынка смогут сразу предложить актуальные решения.

Сергей Лищина, технический специалист ОАО Корпорация Грумант

Выставка в Новосибирске нам очень понравилась. Компания «Грумант» - ее постоянный участник. Ежегодно я замечаю прибытие на выставку новых экспонентов. Это говорит о востребованности и росте данной отрасли в Сибирском регионе. Для меня, как для технического специалиста, это замечательная возможность для знакомств с коллегами по цеху и с оборудованием других производителей.

Анастасия Тадынкина, менеджер по маркетингу Beward

Очень значимая выставка для региона Сибири. Жаль, что уменьшилось количество участников по сравнению с прошлым годом. Однако, компания Beward очень эффективно сработала на мероприятии. Мы провели семинар «7 шагов с Beward», разыграли камеру N100 среди посетителей стенда. В следующем году стенд будет еще больше и розыгрыш еще крупнее.

Виталий Маматюков, менеджер по развитию DSSB

Для нашей компании выставка прошла успешно. На мероприятии можно было увидеть множество новых внедрений продукции. Также хочется отметить большое количество посетителей.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2596 s
queries: 173 (0.0177 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.