/ /

В Москве стартовала выставка InfoSecurity Russia 2015

В Москве стартовала выставка InfoSecurity Russia 2015

23 сентября 2015, 14:41    5411
В Москве стартовала выставка InfoSecurity Russia 2015

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» открылась отраслевая выставка InfoSecurity Russia 2015, посвященная теме информационной безопасности. В этом году участие в мероприятии принимают более 60 компаний-экспонентов – представители как российского, так и зарубежного рынка.

Генеральным спонсором выставки выступает компания Huawei. Как отметил директор департамента кибербезопасности компании в России, выставка и конференция InfpSecurity Russia – одно из ключевых событий в сфере информационной безопасности в России. «В предыдущие годы наша компания оценивала возможности и преимущества участия в InfoSecurity Russia и в этом году решила стать генеральным спонсором», – добавил он.

Для участия в торжественной церемонии открытия выставки были приглашены представители государственных регуляторов, компаний и институтов, занимающихся вопросами информационной безопасности. Право перерезать красную ленточку организаторы предоставили:

- заместителю директора ФСТЭК России Куц Анатолию

- заместителю начальника Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России Ковалеву Андрею

- заместителю руководителя департамента информационных технологий города Москвы Горбатько Александру

- заместителю генерального директора ФГУП ГНИВЦ ФНС России Баранову Александру

- начальнику управления Центрального банка РФ Фролову Дмитрию

- исполнительному директору, начальнику информационно-технического департамента АРБ Шипилову Валерию

- представителю компании Huawei Гусеву Дмитрию

- президенту Ассоциации защиты информации Емельянову

В своих приветствиях они подчеркнули тот факт, что выставка проходит в непростое время и в условиях экономического кризиса. Поэтому регуляторам и компаниям, кроме привычной демонстрации своих решений, нужно также провести диалог и решить, в каких направлениях сейчас нужно двигаться не только бизнесу, но и государству с целью решения проблем в сфере информационной безопасности.

Ключевой темой всей выставки стал государственный курс на импортозамещение. На церемонии открытия все спикеры отдельно выделили важность участия в выставке российских компаний. На выставочной площадке организаторы даже отдельный стенд посвятили отечественным разработкам и компаниям – Сделано в России. Среди них, в частности, российская компания «Русьтелетех».

Уже в первые часы работы выставка привлекла несколько сотен посетителей. Особенный интерес вызвала конференция ФСТЭК по теме импортозамещения в сфере ИБ.

Выставка будет проходить три дня до 25 сентября.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2925 s
queries: 168 (0.0183 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.