/ /

Alarm.com вышла на рынок Турции с платформой для «умного» дома

Alarm.com вышла на рынок Турции с платформой для «умного» дома

16 сентября 2015, 13:16    3430
Alarm.com вышла на рынок Турции с платформой для «умного» дома

Разработчики одной из крупнейших платформ для «умного» дома Alarm.com и турецкий поставщик решений для безопасности Pronet заключили партнерское соглашение. Документ дает возможность Alarm.com реализовывать «умные» решения на рынке Турции. Новым совместным проектом партнеров стала система Pronet Plus.


Pronet Plus построена на базе облачной платформы Alarm.com, которая обеспечивает не только автоматизацию дома, но и высокий уровень безопасности. Среди основных функций разработчики заявляют видеоконтроль, управление энергоснабжением, домашнюю автоматику и ряд других. Уже сейчас решение доступно на всей территории страны.


В настоящее время платформа для «умного» дома от Alarm.com применяется в более чем 10 странах. По всему миру система объединяет более 25 млн различных устройств и предоставляет в общей сложности более 2,3 млн функций для пользователей. С одного мобильного устройства, на котором установлено специальное приложение, клиент может удаленно контролировать ситуацию дома или в офисе, управлять связанными между собой системами безопасности, управлять энергопотреблением и т.д.


Платформа Alarm.com позволяет поставщикам услуг в краткие сроки разработать необходимые решения для «умных» проектов и выйти на рынок сразу с готовым продуктом. Платформа позволяет адаптироваться под масштабы проекта, объединяя в себе нужное количество устройств и систем. 


Как отметил директор по развитию бизнеса Pronet Эдиз Хабип, Alarm.com была выбрана в качестве партнера компании как один из лидеров рынка «умных» решений и систем автоматизации. По его словам, это сотрудничество поможет упрочить позиции Pronet на рынке Турции и значительно продвинуть бренд в сфере других проектов «умного» дома.


В свою очередь, вице-президент по международному развитию бизнеса Alarm.com Рид Гроте подчеркнул, что у компании большие планы по расширению этого проекта на турецком рынке, чтобы полностью удовлетворить растущий спрос со стороны пользователей.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2618 s
queries: 168 (0.0196 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.