/ /

Итальянская Videotec назначила нового директора по глобальным продажам

Итальянская Videotec назначила нового директора по глобальным продажам

08 сентября 2015, 13:46    3364
Итальянская Videotec назначила нового директора по глобальным продажам

Итальянский производитель систем видеонаблюдения – Videoteс – назначил нового директора по глобальным продажам. Им стал Давиде Бошетти, который ранее работал в должности менеджера по продажам в Германии, России и Северной Европе. До своего нового назначения в Videotec Давиде занимался продажами в фармацевтической отрасли.

По словам президента компании Алессио Гротто, Давиде Бошетти обладает высокой квалификацией в сфере продаж, делая акцент в работе на потребности клиентов. «Мы уверены, что он в значительной мере будет способствовать дальнейшему развитию Videotec и наших отношений с партнерами. Идеи Давиде помогут компании в непростое кризисное время в продвижении ряда новых продуктов», – прокомментировал назначение Алессио Гротто.

Как отмечает сам Давиде Бошетти, на новой позиции он намерен совершенствовать клиентские сервисы компании, разрабатывать партнерские программы, а также отслеживать возможности для компании по выходу на новые виды деятельности на рынке. «В соответствии с миссией Videotec наши главные цели сегодня – максимальное удовлетворение потребностей клиентов и дальнейший рост компании», – отметил Бошетти.

Компания Videotec работает на рынке профессионального видеонаблюдения с 1986 года. Разработчики Videotec занимаются созданием и модернизацией интегрированных решений как для аналогового видеонаблюдения, так и в сфере IP-технологий. Основными клиентами Videotec выступают нефтегазовые компании, заказчики из промышленной отрасли. Также решения итальянского производителя повсеместно используются для управления транспортными потоками, обеспечения городской безопасности, безопасности на частных объектах, коммерческих предприятиях, стадионах, границах и в тюрьмах.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0274 s
queries: 168 (0.3409 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.