/ /

Выставка SIPS/Securika 2015 состоится в Новосибирске в сентябре

Выставка SIPS/Securika 2015 состоится в Новосибирске в сентябре

01 сентября 2015, 16:24    3968
Выставка SIPS/Securika 2015 состоится в Новосибирске в сентябре

С 23 по 25 сентября компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека SIPS/Securika 2015.

В течение 20 лет выставка была известна под именем "SIPS/СибБезопасность", и теперь в рамках проекта по ребрендингу меняет свое название на SIPS/Securika.

Выставка является одним из значимых в Сибири бизнес-мероприятий в сфере безопасности, в котором ежегодно принимают участие производители и торговые предприятия из разных регионов России, а также из зарубежья.

Участниками SIPS/Securika 2015 станут такие компании, как "Бастион", "Корпорация Грумант", "Приборы охраны", "Ритм", "Эрви групп", "Пожтехника Центр", "ОНИКС", ТД "Деан", "Кено", "Софт-Троник", "Контур-КСБ" и другие.

"Достаточно представительным в этом году станет раздел охранного телевидения и видеонаблюдения, - говорит директор выставки Мария Волкова. - Среди участников - крупнейшие производители из Китая Dahua и Hikvision, которые заинтересованы в укреплении связей в Сибирском федеральном округе".

В выставке примет участие компания "Фактор-ТС", которая представит новую линейку российских высокоскоростных маршрутизаторов собственного производства.

Новые марки кабелей для передачи данных представит вниманию посетителей компания "Паритет ТПД".

Компания "ЭРВИСТ" в рамках SIPS/ Securika – 2015 продемонстрирует  специалистам ряд новинок, в том числе - барьеры искрозащиты и пожарные извещатели.

Новинку года - изотермические резервуары СО2 низкого давления, предназначенные для тушения пожаров классов А, В, С и электрооборудования, находящегося под напряжением, представит на своем стенде "МГП Спецавтоматика".

Ежегодно внимание специалистов сферы безопасности привлекает экспозиция Главного управления МЧС России по Новосибирской области и Сибирского регионального  центра МЧС России, которые проводят в рамках выставки ряд профессиональных мероприятий.

Список участников выставки с указанием профиля деятельности компании - на сайте.

"Гордость и украшение выставки - деловая программа, которая включает семинары и презентации компаний-участников, а также конференции с привлечением экспертов отрасли, - говорит руководитель дирекции отраслевых выставок "ITE Сибирь" Вера Дашкова. - В настоящее время идет активная работа над формированием программы мероприятий SIPS/Securika 2015".

Так, 23 сентября состоится конференция "Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование. Специальные технические условия". Организаторы — Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (подкомитет по вопросам пожарной и комплексной безопасности) и Научно-исследовательский институт по обеспечению пожарной безопасности, г. Москва.

24 сентября будет проходить конференция "Дальнейшее совершенствование гражданской обороны, природной, техногенной и пожарной безопасности населения и территорий - устойчивое развитие Сибирского региона". Организаторы - СРЦ МЧС России, ГУ МЧС России по НСО,  ГКУ НСО "Центр по обеспечению мероприятий в области ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области".

24 сентября в рамках выставки состоится конференция руководителей служб безопасности "ЗАЩИТОРГ". Организатор - Агентство стратегических коммуникаций  "В'ДА".

На конференции участники смогут задать вопросы экспертам, обсудить, как с помощью организационных и технических мер защитить свой бизнес, смогут познакомиться с лучшими российскими и мировыми практиками.

Полная программа мероприятий SIPS/Securika 2015 - на сайте.

Если вы еще не оставили заявку на участие в выставке, свяжитесь, пожалуйста, с командой проекта.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6445 s
queries: 166 (0.1349 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.