/ /

Компании рынка систем безопасности объявили о повышении цен и акциях на ближайшие месяцы

Компании рынка систем безопасности объявили о повышении цен и акциях на ближайшие месяцы

31 августа 2015, 15:05    4555
Компании рынка систем безопасности объявили о повышении цен и акциях на ближайшие месяцы

Последние несколько месяцев наблюдается стремительный рост курса доллара по отношению к рублю. Разумеется, это не могло не сказаться на рынке технических средств безопасности. Множество компаний, работающих в различных сегментах рынка ТСБ, уже объявили о повышении цен на свою продукцию.

Компания VIDSTAR с 1 августа 2015 года поднимает цены на камеры наблюдения и видеорегистраторы стандарта AHD, IP, аналоговое оборудование. По данным, опубликованным на сайте компании, стоимость зависит от модели той или иной камеры и варьируется от 9-ти до 15-ти %. При этом компания снижает цены на ряд IP регистраторов (VSR-0980-IP; VSR-1680-IP; VSR-3280-IP).

ПК "Телеинформсвязь" объявляет об изменении ценовой политики с 1 августа текущего года. Компания объясняет это резким подорожанием отечественного металла и тем, что подходят к концу запасы импортных комплектующих, закупленных ранее, а цены поставщиков за год выросли в 2,5 раза. Поэтому некоторые изделия будут изготавливаться только под заказ, и цены на продукцию каждый раз будут расчетные.

С 10 августа в силу вступят новые цены на изделия ООО "ПожТехКабель". Повышение коснулось стоимости трубы гофрированной ПВХ, трубы гофрированной ПНД, гладкой ПВХ, кабель-каналов. Увеличение стоимости продукции в компании объясняют подорожанием сырья и материалов. 

Завод "Кабель - Арсенал" объявляет о запланированном изменении цен с 14 августа. Текущий прайс-лист можно скачать на сайте компании.

"ТПД Паритет" в связи с повышением цен на сырьё для производства кабельно-проводниковой продукции с 17 августа обновил прайс-лист. В прайсе добавлены новинки компании - кабели силовые огнестойкий КПРВГнг(А)-FRLS на напряжение до 660В переменного тока или до 1кВ постоянного тока. Линейка коаксиальных кабелей дополнена медным магистральным кабелем РК 75-7-325, аналог RG-11.

НПО "Сибирский Арсенал" объявляет о внесении изменений в ряд позиций прайс-листа. С 17 августа изменились цены на пожарные дымовые извещатели "Данко" и "Данко-2". В прайс-листе приборов производства НПП "ВЕРСЕТ" изменились цены на извещатель "ОПТИМИСТ" и радиоканальный оповещатель "ВОСХОД - РС1". Ассортимент приборов пополнился новинкой: световым адресным радиоканальным оповещателем со звуковым сигнализатором - "ВОСХОД-Р-024".

Компания "К-Инженеринг" в связи с очередным изменением курса валют вынужденно объявила об корректировке отпускных цен. Изменения, вступившие в силу с 20 августа, коснулись не всей продукции. Особое внимание компания заостряет на прайс-листах блоков питания и дымовых извещателей, ознакомиться с которыми можно здесь

С 1 сентября ГК "Арсенал безопасности" устанавливает новые цены на коммутационные изделия. Подробную информацию можно получить, обратившись к менеджерам компании.

Прайс-лист на свою продукцию с 1 сентября изменила и компания Sonar.  Необходимую информацию о новых ценах можно получить на сайте.

ГК "СИГМА" объявила, что с 1 сентября вступает в силу новая редакция прайс-листа.  

ООО "ТД «РУБЕЖ" сообщает о новой ценовой политике по группе автономные извещатели. Продажи по новым ценам начнутся со 2 сентября. 

Несмотря на массовое повышение цен, компании предусмотрели возможности проведения различных акций. Так, с 1 сентября запускается "Осенняя акция от "Бастиона": в течение 2-х месяцев источник бесперебойного питания для систем отопления TEPLOCOM-300 можно будет приобрести по сниженной цене – 10 500 руб.

До 19 сентября компания "Секьюрити Эксперт" проводит распродажу видеодомофонов GARDI. Скидка составляет 15%. А до 19 октября в компании возможно приобрести любые IP-камеры Optimus со скидкой в 10%.

ТД "Тинко" объявляет о снижении цены на IP-видеокамеру RVi-IPC43DNS. Акция касается IP-видеокамеры RVi-IPC43DNS (3.6 мм) и RVi-IPC43DNS (6 мм), кроме того, предусмотрена специальная цена для монтажных организаций. Цена действительна при покупке от 1 единицы товара.

При покупке в ТД "Русичи" источников питания ИВЭПР RUBEZH будут начисляться баллы, которые по окончании акции можно будет обменять на подарки. Акция действует с 1 июля по 31 декабря 2015 года.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3408 s
queries: 173 (0.0260 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.