/ /

All-over-IP Expo 2015: новые темы, новые стимулы для бизнеса и карьеры

All-over-IP Expo 2015: новые темы, новые стимулы для бизнеса и карьеры

28 июля 2015, 11:33    1495
All-over-IP Expo 2015: новые темы, новые стимулы для бизнеса и карьеры

Новые темы форума All-over-IP Expo 2015 отражают растущие технологические сегменты. Производители и дистрибьюторы популяризируют свои бренды среди передовых покупателей, обучат партнеров по сбыту и расширят долю рынка. Интеграторы, инсталляторы и конечные потребители первыми вступят в завтрашний день, стимулируют свой бизнес и карьеру.

1. Управление идентификацией

Как снижались цены на биометрическую идентификацию с 2011 по 2015 годы. Как интегрировать логический и физический доступ и получить "ключ от всех дверей". Как выгодно перейти на защищенные технологии идентификации.

2. Системы хранения для видеонаблюдения >>

secuteck.ru/keywords.php?keyword=46992 

Как построить высокопроизводительные хранилиза для видеонаблюдения высокого разрешения. От СХД для периферийных комплексов до масштабируемых центральных хранилищ. SAN против NAS – экономия или сверхзатраты. HDD-накопители для экстремальных условий видеонаблюдения.

3. Открытые программные платформы

Как открытые программные платформы видеонаблюдения и контроля доступа создают единое пространство для анализа разнородных данных. Как предприятия до города комбинируют свои данные и используют их на 100% с помощью интегрируемых сервисов.

4. Интернет вещей

Как мобильность преображает системы безопасности, видеонаблюдения, коммуникаций и совместной работы. Как интернет вещей меняет системы видеонаблюдения, контроля доступа, умного дома и затраты на них. Как получить максимальную отдачу от NFC- и RFID-технологий в системах доступа.

5. Cети для сложных задач

Как подготовить сети для передачи мегапиксельного видео. Как предоставить пользователям удобную рабочую среду независимо от применяемого устройства. Multicast-трафик – оптимизация передачи данных или "потоп сети"? iSCSI против Fibre Channel – простота передачи данных или постоянные сбои?

В 2015 году новые темы включены в программы конференций Identity Management and Access Control, "Умный город", Intelligent Video 2.0/Машинное зрение, Intelligent Video 2.0: Storage, Networks, Cloud. Международные спикеры представляют лучший мировой опыт. Российские города и предприятия транспорта, промышленности, нефтегаза, ритейла делятся новаторским опытом внедрения технологий будущего.

- Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, +7 (495) 647 0442.
- Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые способны вдохновить людей создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

18–19 ноября 2015

Москва, КВЦ "Сокольники"

all-over-ip.ru  

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4378 s
queries: 166 (0.0263 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.