/ /

Дан старт главному профессиональному конкурсу среди закупщиков и поставщиков

Дан старт главному профессиональному конкурсу среди закупщиков и поставщиков

16 июля 2015, 11:05    1555
Дан старт главному профессиональному конкурсу среди закупщиков и поставщиков

Начался прием заявок на получение ежегодной премии "Лидер конкурентных закупок" – одной из самых престижных в России профессиональных наград для закупщиков и поставщиков. В этом году премия будет вручена уже в 4-й раз. Она присуждается за реализацию ярких и значимых проектов в сфере корпоративных закупок и продаж. Цель конкурсного отбора – выявить лучшие решения, которые предложили компании для повышения эффективности ключевых бизнес-процессов. 

Претендовать на получение премии могут организации разного масштаба, представляющие любую отрасль и регион.  Компании-закупщики будут соревноваться в трех номинациях – "Лучшая система работы с поставщиками", "Лидер инноваций торгово-закупочной деятельности" и "Экономическая эффективность закупочных операций". Поставщикам вручат премии в двух категориях. Персональными наградами будут отмечены лучший директор по закупкам, общественный деятель и журналист, освещающий тему снабжения. Оценивать работы номинантов будет общественный совет, в состав которого входят представители органов власти, СМИ, крупнейших российских компаний.

"Отрасль конкурентных закупок в России еще очень молода, и это открывает для профессионалов широкое поле задач. Ведь зачастую им нужно реализовывать проекты, которые никто в нашей стране еще не делал. Где-то – адаптировать опыт коллег из смежных областей, где-то – перенимать практики зарубежных компаний. Но в большинстве своем предлагать абсолютно новые решения, которые при этом должны соответствовать общему управленческому и техническому уровню компаний, их внедряющих, – комментирует председатель Общественного совета премии, председатель совета директоров B2B-Center Александр Бойко. – Но в силу этой же молодости на рынке пока недостаточно механизмов для того, чтобы результаты работы не оставались достоянием одной корпорации, а уходили на рынок. Именно поэтому и была учреждена Премия – чтобы стать таким механизмом".

Подать заявку на участие в премии "Лидер конкурентных закупок" можно на официальном сайте http://www.premia-zakupki.ru. Анкеты участников конкурсного отбора принимаются до 1 октября 2015 года. 

Справка о Премии:

Премия "Лидер конкурентных закупок" была учреждена в 2012 году центром электронных торгов B2B-Center для привлечения внимания к наиболее значимым проектам в области закупок и поставок.  Ежегодно в конкурсный отбор включаются сотни номинантов, чтобы получить экспертную оценку своих достижений в сфере закупок и обменяться опытом с коллегами. 

В числе лауреатов премии «Лидер конкурентных закупок» прошлых лет – ОАО "КАМАЗ", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ОАО "Мегафон", ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО АНК "Башнефть", ГК "Интегра", ОАО "Кордиант", ОАО "МТС", Центр энергоэффективности "Интер РАО ЕЭС".

Контактная информация Премии: info@premia-zakupki.ru, www.premia-zakupki.ru, +7 (495) 733-99-72

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2763 s
queries: 166 (0.0240 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.