/ /

В Химках открыли новое здание Главного управления МЧС России по Московской области

В Химках открыли новое здание Главного управления МЧС России по Московской области

24 июня 2015, 11:04    1670
В Химках открыли новое здание Главного управления МЧС России по Московской области

В Химках открыли новое здание Главного управления МЧС России по Московской областиСегодня, 24 июня, в подмосковном городе Химки состоялась торжественная церемония открытия нового здания Главного управления МЧС России по Московской области. С приветственным словом выступили: глава МЧС России Владимир Пучков, губернатор Московской области Андрей Воробьев и начальник Центрального регионального центра МЧС Олег Баженов. Также участие в церемонии приняли 320 человек личного состава.

По словам Владимира Пучкова, в скором времени на территории МО будет открыт центр беспилотной авиации. Также в Подмосковье уже работает авиационный центр МЧС, который обеспечивает безопасность всей области.

Глава МЧС России добавил, что на территории МО будет продолжаться развитие систем реагирования, повышаться эффективность работы пожарных частей и других спасательных служб. Кроме того, планируется активное сотрудничество с добровольными пожарными подразделениями.

МЧС стало первым из силовых органов, которые расположены на территории Московской области. В этот день также состоялась церемония вручения знамени Главного управления МЧС России по Московской области, а Олегу Баженову вручили ключи от нового здания ГУ МЧС России по Московской области. Центру были подарены 10 пожарных автомобилей, 20 квадроциклов и 20 мотоциклов.

Строительство нового здания началось в 2012 году, на территории комплекса расположены пожарно-спасательная часть, парковка для спецтранспорта и спортивные площадки.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2761 s
queries: 161 (0.0181 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.