/ /

Оборудование компании Omnicomm помогает Кировскому предприятию экономить 2,5 млн рублей ежемесячно

Оборудование компании Omnicomm помогает Кировскому предприятию экономить 2,5 млн рублей ежемесячно

22 июня 2015, 17:02    1521
Оборудование компании Omnicomm помогает Кировскому предприятию экономить 2,5 млн рублей ежемесячно

Оборудование компании Omnicomm помогает Кировскому предприятию экономить 2,5 млн рублей ежемесячно"Хибинский дорожный сервис" (ООО "ХДС") оборудовал 240 единиц техники системой мониторинга транспорта Omnicomm. Подробности процедуры оснащения автопарка журналу RUБЕЖ сообщил менеджер по связям с общественностью компании Omnicomm Дмитрий Озман.

Переоснащение охватило 100% автопарка, в котором сосредоточена разноплановая техника (бульдозеры, грейдеры, экскаваторы и др.). Установку оборудования производит дилер Omnicomm - компания "ГЛОНАСС Омникомм". Переоборудование техники препятствует ее использованию не по назначению, хищению топлива, а также экономит порядка 2,5 млн рублей ежемесячно.

В компании Omnicomm журналу RUБЕЖ сообщили, что в оборудование автомобильного парка вошли бортовые терминалы Omnicomm Optim и датчики уровня топлива Omnicomm LLS серии 20160. После оснащения была создана рабочая группа по мониторингу транспорта и контроля расхода топлива, состоящая из 4-х специалистов. "Основная проблема, стоящая перед ними заключалась  в том, что город Кировск очень маленький, уволив одного недобросовестного сотрудника, нет никакой гарантии, что на его места найдется другой такой же", - сообщил представитель компании. "Именно поэтому водители всячески испытывают нашу систему на прочность, выводя ее из строя, устанавливая на ТС глушилки GPS/ГЛОНАСС сигнала и др. По этой причине руководство пошло на то, чтобы "воспитывать" сотрудников с помощью созданного мониторингового отдела", - резюмировал спикер.

"Хибинский дорожный сервис" занимается грузовыми и пассажирскими перевозками, содержанием дорог Мурманской области, а также специализируется на проведении профильных работ в карьерах рудников.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2420 s
queries: 166 (0.0219 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.