/ /

Huawei и "Ай-Теко" создадут дочернюю компанию для разработки ПО

Huawei и "Ай-Теко" создадут дочернюю компанию для разработки ПО

10 июня 2015, 17:37    1609
Huawei и

Компания "Ай-Теко" попала в ТОП-1000 успешных российских поставщиковОтечественная ИТ-компания "Ай-Теко" вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, составленный экспертами по итогам участия в тендерах на электронной торговой площадке B2B-Center в 2014 году.

За звание "Успешный поставщик" поборолись 220 000 организаций, зарегистрированных на B2B-Сenter. Получение этого статуса подтверждает доверие к компании со стороны заказчиков, а также значительные достижения компании в области поиска новых возможностей для развития бизнеса.

Основным критерием для попадания компании в ТОП-1000 стало соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием. Дополнительно к этому, за прошедший 2014 год компания должна была принять участие, по крайней мере, в 10-ти закупках, организованных 3-мя заказчиками.

Руководитель центра подготовки тендерных проектов компании "Ай-Теко" Егор Петров отозвался о вхождении в ренкинг как о приятной и ценной экспертной оценке, ставшей "еще одним подтверждением заслуженного доверия к нашей работе со стороны заказчиков и партнеров".

PR-директор компании "Ай-Теко" Елена Петрова сообщила журналу RUБЕЖ, что присвоенный статус не дает никаких преференций при участии в тендерах. "Но наличие значка рядом с названием компании - это своего рода знак качества и показатель, что компании можно доверять, что с ней - как успешным, благонадежным и добросовестным поставщиком - стоит иметь дело", - комментирует спикер.

"Если рассматривать понятие "успех" как производное от "успеть", то успешный поставщик - тот, кто успевает не только следить за изменениями ситуации на рынке, в экономике, социуме, но и оперативно и адекватно  реагировать на них, своевременно перестраиваясь, переориентируясь  на новые тренды и адаптируясь к новым условиям, чтобы соответствовать требованиям заказчиков и законодательства.  И "Ай-Теко" - безусловно, в числе таких компаний", - резюмирует Елена Петрова.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3242 s
queries: 161 (0.0315 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.