/ /

Softline с оптимизмом смотрит в будущее

Softline с оптимизмом смотрит в будущее

28 мая 2015, 14:43    1657
Softline с оптимизмом смотрит в будущее

Softline с оптимизмом смотрит в будущееКомпания Softline сообщила об успешном завершении финансового отчетного периода. На пресс-конференции 28 мая генеральный директор компании Руслан Белоусов и руководители основных структурных подразделений представили отчет о деятельности за 2014 год. Оборот компании в России вырос в рублях на четверть, а рост оборота по зарубежным проектам составил более 50%.

Сегодня Softline – это более трех тысяч сотрудников из которых свыше 600 – инженеры и разработчики; в ее портфеле более трех тысяч реализованных проектов в сфере IT. Компания с оптимизмом смотрит в будущее, поскольку ее специалисты готовы дать адекватный и наиболее приемлемый для клиентов ответ в условиях современных политических и экономических вызовов – последних новаций законодательства и общего курса на импортозамещение, оптимизации бизнес-процессов и эффективности, а также  роста числа угроз в области информационной безопасности.

Стоит отметить, что в силу специфики клиентских запросов деятельность Softline часто лежит на стыке собственно IT решений и технических средств безопасности. О том, как компания организует соответствующую работу корреспонденту журнала RUБЕЖ поведали руководитель департамента информационной безопасности Вячеслав Железняков и его коллега Дмитрий Исаев, возглавляющий подразделение сервисных услуг и технической поддержки. Комментарии специалистов будут опубликованы в следующем печатном номере журнала.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3530 s
queries: 161 (0.0286 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.