/ /

Kaba и Dorma готовятся к освоению рынка СКУД

Kaba и Dorma готовятся к освоению рынка СКУД

13 мая 2015, 11:51    1614
Kaba и Dorma готовятся к освоению рынка СКУД

 Kaba и Dorma готовятся к экспансии рынка СКУД  Швейцарский холдинг  Kaba Holding AG и немецкий Dorma Holding GmbH + Co. KGaA, специализирующиеся на производстве СКУД, намерены объединить свои активы и создать группу компаний dorma+kaba. Стороны уже подписали соответствующий документ. Информация об этом была опубликована на официальном сайте компании Dorma 30 апреля. 

По словам президента Kaba Ульриха Графа, объединение таких сильных игроков на рынке, как Kaba и Dorma, позволит создать компанию, которая будет занимать ведущие  позиции в своем сегменте.  

В штат группы компаний dorma+kaba входит порядка 16 тысяч сотрудников, она локализована в 53 странах мира, общий объем продаж превышает 2 млрд швейцарских франков. С такими показателями группа компаний может войти в тройку лидеров рынка СКУД

Глава Dorma Ханс Гаммерт подчеркнул, что объединение двух глобальных компаний позволит партнерам укрепить свои позиции на рынке. По его словам, у холдингов схожие ценности и стратегии. Спикер уверен, что накопленные в компаниях технические знания, продукты и каналы будут отличным дополнением друг к другу. 

Вновь образованная группа компаний уже располагает производственными мощностями на всех ключевых рынках и планирует в дальнейшем ускорить глобальную экспансию в результате усиленного присутствия. Ставка делается на Европу, Северную и Южную Америку, а также Азиатско-Тихоокеанский регион.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4454 s
queries: 161 (0.0566 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.