/ /

Honeywell Security проводит семинар в Краснодаре по интегрированным системам безопасности

Honeywell Security проводит семинар в Краснодаре по интегрированным системам безопасности

30 апреля 2015, 13:35    3899
Honeywell Security проводит семинар в Краснодаре по интегрированным системам безопасности

Honeywell Security проводит семинар в Краснодаре по интегрированным системам безопасности20 мая в Краснодаре пройдет очередной семинар по интегрированным системам безопасности от Honeywell Security.

Это второй семинар в рамках весеннего роудшоу, которое проводит Honeywell Security при поддержке генерального информационного партнера – информационно-аналитического журнала RUБЕЖ -  в различных российских городах. На семинар приглашаются инженеры-проектировщики, монтажники, инженеры проектов и другие специалисты в сфере систем безопасности.

В рамках данного семинара технические специалисты компании расскажут о программных платформах для построения комплексных интегрированных систем безопасности, IP-системах телевизионного наблюдения и охранной сигнализации, а также о контрольных панелях охранной сигнализации Galaxy Flex V3 и возможностях подключения Flex  к пультам наблюдения.

Программные платформы для построения комплексных интегрированных систем безопасности позволяют компаниям надежно и эффективно управлять комплексными системами, включающими в себя подсистемы контроля и управления доступом, охранной сигнализации и телевизионного наблюдения. Honeywell Security предлагает различные программные решения в зависимости от масштаба и категории объекта, исходя из требуемого функционала и объема задач.

В 2014 году Honeywell Security обновила практически все проудктовые линейки. Новые серии IP-камер обладают расширенными функциональ ными возможностями, подходят для построения систем телевизионного наблюдения различных уровней и стоимости.

Среди решений охранной сигнализации наиболее интересной новинкой является Galaxy Flex –контрольная панель охранной сигнализации с интегрированной подсистемой контроля и управления доступом, функциональные возможности которой позволяют решать широкий спектр задач. Среди них возможность видеоверификации тревог и событий, позволяющая определять, является ли тревога ложной, тем самым снижая количество ложных выездов, возможность управления домашней автоматикой: системами отопления, открытия ворот, освещения, полива и другими действиями.

Для поддержки клиентов действует партнерская программа Honeywell Security Group, Россия и СНГ, позволяющая компаниям получать дополнительные выгоды от сотрудничества. Кроме этого, компания проводит специализированные тренинги для инженеров и монтажников в Центре Знаний Honeywell Security.

Обо всем этом Вы сможете узнать на семинаре 20 мая в Краснодаре.

Более подробная информация о темах и программе семинара.

Семинары Honeywell Security Group - это лучшая возможность узнать об особенностях установки и эксплуатации, а также о преимуществах применения продукции компании и реализованных в ней инновационных возможностях.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2799 s
queries: 162 (0.0226 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.