/ /

ГК "Севкабель" объявила о прекращении сотрудничества с мордовской компанией "Цветлит"

ГК "Севкабель" объявила о прекращении сотрудничества с мордовской компанией "Цветлит"

02 марта 2015, 11:54    1744
ГК

ГК "Севкабель" объявила о прекращении сотрудничества с  мордовской компанией "Цветлит"Информация о прекращении сотрудничества с мордовской компанией "Цветлит" появилась на сайте компании "Севкабель" в пятницу, 27 февраля. По заявлению "Севкабеля", после смены собственников компании "Цветлит" прекращается любой выпуск продукции на мощностях этого предприятия. 

Группа компаний "Севкабель" на протяжении прошлого года сотрудничала с заводом "Цветлит" по давальческой схеме. На заводе ОАО "Цветлит" осуществлялось производство и реализация продукции под брендом "Севкабель".

Согласно тексту пресс-релиза, опубликованного на сайте ГК "Севкабель", "собственники "Цветлита" нашли инвестора, пользующегося поддержкой администрации города Саранска, заинтересованного в дальнейшем развитии предприятия". Итогом стало то, что в декабре 2014 года было принято решение о продаже актива компании производственному объединению "ТЭК", находящемуся под контролем Сергея Волкодава. По сообщениям ГК "Севкабель", новый собственник уже строит планы на будущее развитие актива компании и объединение АО "Цветлит" с АО "Белэлектрокабель".

В компании "Цветлит" журналу RUБЕЖ пояснили, что в компании пока нет никаких подписанных документов, подтверждающих, что сделка по смене собственников юридически оформлена. "Все подробности можно будет узнать достоверно только после того, как реестр акционеров предоставит нам всю достоверную информацию. Пока этого не произошло. Мы, как и все, ждем точных и правдивых  новостей", - поясняет спикер.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2816 s
queries: 161 (0.0192 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.