/ /

"Техносерв" и поставщик облачных решений ServiceNow стали партнерами

"Техносерв" и поставщик облачных решений ServiceNow стали партнерами

30 января 2015, 16:31    1603

"Техносерв" и поставщик облачных решений ServiceNow стали партнерамиРоссийская компания "Техносерв" заключила партнерское соглашение с ServiceNow – американским поставщиком облачных услуг, клиентами которого являются средние и крупные организации и государственные корпорации.
Зарубежный партнер "Техносерва" является одним из пяти мировых лидеров по производству ПО SaaS (Software as a Service). Единая облачная платформа, разработанная ServiceNow, позволяет автоматизировать жизненный цикл IT-услуг, управлять проектами, ресурсами и персоналом.

По словам директора американской компании по развитию бизнеса в России и СНГ Петера Хеллнера, главным преимуществом разработок ServiceNow является то, что они построены на базе единой облачной платформы, которая состоит из общих пользовательских интерфейсов и одной модели данных. Эта особенность позволяет проводить модернизации и адаптации на уровне базы. Целью компании является создание гибкого, интуитивно понятного и инновационного решения.

Один из главных продуктов  компании - ServiceNow IT Service Automation application. Решение представляет собой улучшенную систему  Service Desk, которая помимо традиционных функций располагает набором дополнительных удобных опций, среди них: гибкий портал самообслуживания пользователей, доступ со всех мобильных гаджетов и др. Как показывают испытания, реализованные специалистами "Техносерва", эту систему можно в краткие сроки привести в соответствие с требованиями клиента. После подписания партнерского соглашения, возможности американского продукта стали доступны в TS-Cloud, облачной платформе "Техносерва", при помощи которой компания предоставляет услуги SaaS.

По словам департамента прикладных решений "Техносерва" Татьяны Орловой, в то время как среди зарубежный компаний продукты ServiceNow уже широко известны, в нашей стране компании только начинают знакомиться с решениями американского партнера. Новое сотрудничество будет содействовать распространению технологий ServiceNow на отечественном рынке. На сегодняшний день российский интегратор уже предлагает облачное решение на базе американской разработки и реализует пилотные проекты на площадках своих клиентов. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6660 s
queries: 166 (0.1469 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.