/ /

"Ростелеком" представила инфраструктурные проекты в Поволожье

"Ростелеком" представила инфраструктурные проекты в Поволожье

16 сентября 2014, 11:47    1566

Медиасообщество Поволжья получило уникальную возможность познакомиться с ключевыми инфраструктурными проектами компании "Ростелеком" в рамках Международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде. На стенде компании можно было увидеть своеобразное дерево инвестиционных проектов, реализуемых "Ростелекомом" во многих российских регионах.

"Ростелеком" представила СМИ такие проекты, как "Безопасный город", система 112, комплексная система экстренного оповещения населения (КСЭОН), региональная автоматизированная система централизованного оповещения. В ряду инновационных продуктов - "Электронная школа будущего", облачная АТС, виртуальный ЦОД, аудио- и видеоконференцсвязь, предложения по автоматизации бизнес-процессов.

Для детального знакомства с работой системы "Безопасный город" для представителей прессы была организована экскурсия в Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Нижегородской области. В центре внимания оказался Центр автоматической фиксации нарушений ПДД (ЦАФАП). Журналисты смогли побывать на контрольном посту ДПС, где в режиме онлайн наблюдали за действиями полицейских по фотовидеофиксации нарушений.

"Ростелеком" организовала и круглый стол "Государственно-частное партнерство: Больше возможностей для региона". Главной темой заседания стало создание информационных систем в регионах с привлечением частных инвесторов. Образчиком может служить пример реализации проекта "Безопасный город" в Нижегородской области. По эффективности применения системы Нижегородская область занимает 5-ое место в стране и 2-ое место в ПФО, уступая лишь Республике Татарстан. Благодаря АПК наблюдается снижение по всем показателям аварийности. За прошедшие 8 месяцев 2014 года было вынесено штрафов на сумму превышающую 710 млн рублей.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2452 s
queries: 60 (0.0256 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.