/ /

Компания "Бевард" представила новую IP-камеру с функцией ABF

Компания "Бевард" представила новую IP-камеру с функцией ABF

23 июля 2014, 16:04    331
Компания

Благодаря наличию сенсора SONY Exmor R, новая 6-мегапиксельная сетевая IP-камера BD3670M от BEWARD позволяет записывать качественное видео с максимальной детализацией, высокой цветопередачей и минимальным уровнем шума. 

Кроме того, камера поддерживает функцию подстройки заднего фокуса (функция ABF). Как отметил руководитель отдела маркетинга ООО "НПП Бевард" Михаил Фастовец, благодаря этой функции  любой объектив с креплением типа CS превращается в объектив с автофокусом: "Управляя моторизованным приводом посредством программного обеспечения либо через веб-браузер, можно удаленно менять положение матрицы, подстраивая таким образом фокусировку изображения максимально точно. Данный функционал позволяет устранить человеческий фактор, то есть ошибки настройки фокусировки при монтаже, а также снизить затраты на использование камеры".

Новинка поддерживает скорость съемки, в два раза превышающую скорость обычной камеры, что позволяет формировать отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре. 

Михаил Фастовец обратил внимание, что преимущества новой камеры позволяют использовать ее практически в любой сфере: "Камера может быть использована для съемки быстрого движения, например, в сети транспортно-пересадочных узлов в Москве. Кроме того, она может быть установлена в местах с недостаточной освещенностью, как в помещении, так и на улице в специальном термокожухе".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2290 s
queries: 98 (0.0103 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.