/ /

STANLEY Security анонсировала обновленное ПО для СКУД

STANLEY Security анонсировала обновленное ПО для СКУД

07 июля 2014, 12:01    329
STANLEY Security анонсировала обновленное ПО для СКУД

На ежегодном форуме CoNEXTions - 2014, организованном Door and Hardware Institute (DHI) в Далласе, компания STANLEY Security анонсировала обновленное программное обеспечение STANLEY PAC для СКУД.

Представители компании утверждают, что STANLEY PAC - инновационный и удобный в использовании интерфейс, с помощью которого можно управлять и вести наблюдение за более чем 250 точками входа и 25 тысячами пользователей электронных пропусков.

На рынке наиболее востребовано программное обеспечение для СКУД малого и среднего масштаба (системы, контролирующие до 30 дверей), и разработчики STANLEY Security учли это обстоятельство. Обновленное ПО с пусковым комплектом для двух дверей идеально подходит как для новых, так и для модернизированных сооружений. Возможности комплекта могут быть расширены в соответствии с требованиями заказчика.

Пусковой комплект готов к работе, с его помощью упрощается задача операторов по управлению всей системой: они могут выдавать полномочия доступа, составлять аудиторские отчеты, регистрировать и обновлять данные.

STANLEY PAC поддерживает текущее поколение контроллеров PAC серии 500 и 21/2200.

По словам представителя STANLEY Security Дэвида Хьюза, ПО совместимо с широким спектром СКУД и прочими системами защиты и существенно расширяет возможности организаций - от небольших компаний до глобальных корпораций со множеством региональных офисов.

STANLEY PAC, способное управлять двумя рабочими станциями, упрощает процесс наблюдения. В нем используется открытая архитектура на основе платформ Mocrosoft.NET и CE.NET, что предоставляет администраторам большую вариативность в настройках, а также расширяет потенциал системы в соответствии с требованиями конкретного учреждения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0613 s
queries: 161 (0.4068 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.