/ /

Schneider Electric выпустил на рынок новые панорамные камеры серии Evolution

Schneider Electric выпустил на рынок новые панорамные камеры серии Evolution

26 мая 2014, 11:20    264
Schneider Electric выпустил на рынок новые панорамные камеры серии Evolution

Подразделение корпорации Schneider Electric – компания Pelco – представила новую серию из 4 компактных купольных панорамных камер серии Evolution для осуществления видеосъемки больших площадей при помощи широкоугольной оптики EVO-05NID и EVO-05NJD.

Каждое устройство может транслировать несколько потоков видеоизображения в форматах H.264 и/или M-JPEG с разрешением до 2144x1944 и частотой до 15к/с. Камеры также оснащены SD-картой для записи изображения в памяти устройства. Питание данных моделей основано на технологии PoE, либо можно использовать источник питания 12 В. Камеры могут работать на ONVIF-совместимом ПО различных разработчиков.

Широкоугольный объектив, установленный на каждом серийном продукте, обладает фиксированным фокусным расстоянием 1,6 мм и горизонтальным углом обзора 180°, что позволяет проводить видеонаблюдение за большими площадями с обзором на 360°. Конструкция камер состоит из подвижных элементов, что обеспечивает полную бесшумность съемки. Сенсоры оборудования имеют разрешение в 4 мегапикселя.

Новинки Pelco способны осуществлять детализированную видеосъемку, которая позволит провести идентификацию лиц, подсчет посетителей и т.д. Новые камеры серии Evolution позволяют также выбирать отдельные фрагменты картинки для более детального просмотра. 

Устройства могут фиксировать движение и любую активность в зоне обзора при помощи аппаратного детектора движения, который позволяет задать в кадре до 12 зон детекции. Купольные камеры Pelco оборудованы внешним охранным датчиком и специальным входом для него. При поступлении сигнала тревоги от детектора или охранного датчика активируется исполнительное устройство, подключаемое к тревожному выходу. Видеоинформация передается на FTP/SMTP-сервер. Также есть функция уведомления оператора через HTTP.

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3849 s
queries: 161 (0.0391 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.