/ /

Компания "Техносерв" анонсирует облачную систему технического учета для оператора связи от FNT Software

Компания "Техносерв" анонсирует облачную систему технического учета для оператора связи от FNT Software

06 декабря 2013, 11:34    359
Компания

Компания "Техносерв" совместно с компанией "FNT Software" анонсировали предоставление услуг системы технического учета для оператора связи на базе облачной платформы. Основой для нового продукта послужила система FNT Command от компании "FNT Software", которая хорошо зарекомендовала себя у крупных западных операторов.

Благодаря системе технического учета для оператора связи можно организовать учет сетевых технических ресурсов, включая активное и пассивное оборудование, внутренней и внешней кабельной инфраструктуры, услуг связи.

Перед выпуском системы на рынок, компании провели совместное тестирование продукта в облачной среде. На протяжении четырех месяцев решение использовалось в режиме опытной эксплуатации для 7 территориально-распределенных операторских узлов, отрабатывая все бизнес-процессы, характерные для операторов как мобильной, так и фиксированной связи.

Проделанная работа позволила сократить срок внедрения продукта со стандартного года до четырёх недель. При этом оператор имеет возможность снизить стоимость владения продуктом более чем на 40%, избегая на старте проекта затрат на покупку аппаратных ресурсов и лицензий на ПО. Благодаря отсутствию необходимости администрирования программной и аппаратной части, обновления версий прикладного ПО и обучения сотрудников, компания может существенно оптимизировать свои трудозатраты. Немаловажным плюсом облачной платформы является возможность быстрого расширения производительности и добавления нового функционала без комплексных дополнительных инвестиций.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3792 s
queries: 161 (0.0261 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.