/ /

На российском рынке появились новые купольные камеры Axis с ИК-подсветкой

На российском рынке появились новые купольные камеры Axis с ИК-подсветкой

Share to Telegram Share to VK
clock 03 декабря 2013, 17:25
На российском рынке появились новые купольные камеры Axis с ИК-подсветкой

Линейку IP-оборудования компании "Axis Communications" пополнили фиксированные купольные камеры P3364-LV и P3364-LVЕ, выполненные в вандалозащитном корпусе. Новые модели оборудованы ИК-прожектором и обеспечивают подсветку зоны видеонаблюдения на расстояниях до 30 м.

В камерах применяется 1/3-дюймовый КМОП-сенсор, варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 2,5-6 или 3,3-12 мм и P-Iris диафрагмой, аудиоканал, а также тревожные вход/выход. Модель P3364-LV, которая предназначена для использования в помещениях, дополнена микрофоном и позволяет передавать видео с синхронизированным звуком. При этом в обеих новинках предусмотрена двунаправленная передача звука, а также имеется аудио вход/выход для подключения внешнего микрофона.

Для своевременного обнаружения попыток порчи корпуса и оптики каждая камера с ИК-подсветкой применяет функции аналитики. Благодаря полной комплектации, установка камер занимает всего несколько минут.

Купольные камеры с ИК-подсветкой Axis уже поступили на российский рынок.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.