/ /

Крупнейший инвестиционный проект юга России оборудовали системой видеонаблюдения

Крупнейший инвестиционный проект юга России оборудовали системой видеонаблюдения

10 сентября 2013, 13:55    345
Крупнейший инвестиционный проект юга России оборудовали системой видеонаблюдения

Среди корпоративных клиентов, которые пользуются системой видеонаблюдения "Линия", появилась ещё одна крупная компания юга России. Обладателем комплекса оборудования и программного обеспечения от компании "ДевЛайн" стала фабрика по производству кофе - ООО "Нестле Кубань". Один из филиалов производственного концерна "Нестле" (около 8 фабрик в РФ и 11 представительств) для обеспечения безопасности и качественного видеонаблюдения выбрал систему "Линия".

Объект спроектирован на платах видеозахвата с использованием возможности Hybrid IP. IP-камеры занимаются видеонаблюдением за периметром, и, в том числе, за территорией предприятия, после чего сохраненные данные поступают на видеосерверы "Линия". Практически все функциональные возможности в системе были востребованы службой безопасности комбината. Гибкие возможности настройки записи по детекции и определенному графику существенно расширяют объем архива и удобство его использования. Широко используется функция "Тревожный монитор", что помогает сделать процесс мониторинга качественней и значительно облегчить работу операторам. Удаленно просмотр можно осуществлять, пользуясь VPN Hamachi. Самая распространенная IP-камера, которая используется на фабрике - это Beward BD4070H, а из аналоговых - камеры Infinity. На сегодняшний день камеры планируется переводить на подключение Wi-Fi. А в перспективе - обязательное расширение системы с использованием моделей камер LTV.

Фабрика "Нестле Кубань", которая расположена в Тимашевске, - это самый крупный проект для инвесторов в регионе. Предприятие включает в себя 15 корпусов для производства общей протяженностью периметра 4,5 км. Монтажными работами занималась компания "LIVE SECURITY" (Тимашевск).

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4524 s
queries: 166 (0.0747 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.