/ /

Smartec выпустила универсальный алюминиевый термокожух

Smartec выпустила универсальный алюминиевый термокожух

Share to Telegram Share to VK
clock 03 июля 2013, 15:54
Smartec выпустила универсальный алюминиевый термокожух

Компания "Смартек Секьюрити" объявила о выходе на рынок термокожуха из алюминиевого сплава - STH-5230S-HPOE. Полезный внутренний объем новинки 100х90х240 мм, она снабжена встроенным обогревателем (обеспечивает работу от -40 до +40 градусов) и обладает классом пыле- влагозащиты IP67.

Помимо этого, термокожух дает возможность использовать питание по технологии PoE+, а благодаря преобразователю питания с выходным напряжением 12 В постоянного тока и мощностью до 26 Вт, в состоянии обслуживать камеры, не поддерживающие Ethernet-сети, а питающиеся через отдельный кабель.

Обтекаемая форма корпуса кожуха препятствует скоплению воды, надежно защищая хрупкое оборудование от осадков. Более того, новинка устойчива к образованию коррозии и защищена от механических повреждений.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.