28-29 сентября 2026 года в Москве пройдет форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России»
© ИТС России
28-29 сентября 2026 года в Москве пройдет форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России», ключевое событие в области внедрения интеллектуальных транспортных систем и цифровых технологий на транспорте!
На Форуме лидеры мнений примут участие в обсуждении проблематики и поиска наилучших решений в таких вопросах, как актуализация программы внедрения ИТС в субъектах Российской Федерации и на платных дорогах, повышение безопасности дорожного движения и высокого уровня содержания автомобильных дорог, потенциал развития цифровых сервисов для пассажирских и грузовых перевозок, кадровый потенциал.
Традиционно на площадке Форума будет работать выставка передовых решений, церемония награждения лауреатов премии журнала «Интеллектуальные транспортные системы России» за достижения в области развития цифровых технологий на транспорте, а также финальный этап отраслевого ИТ-чемпионата в сфере цифровизации транспортной отрасли.
Регистрация на сайте https://2026.itsrussiaforum.ru/.
Узнайте другие новости транспортной безопасности из материалов сайта «RUБЕЖ»
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
К 2030 году регионы получат 27 тыс. единиц общественного транспорта
Минтранс к 2028 году подготовит правила для беспилотных фур
Верховный суд оставил порты под камерами
Отечественные томографы позволят изменить правила досмотра
Минэк советует турбизнесу ориентироваться на позицию Минтранса по безопасности полетов
Умный трафик для Челябинска оценили в 541 млн рублей


