На 42-м Форуме ЭТМ представили новинки инженерных систем 110+ брендов

Share to Telegram Share to VK
clock 01 ноября 2024, 11:09
На 42-м Форуме ЭТМ представили новинки инженерных систем 110+ брендов

31 октября в экспоцентре «Нижегородская ярмарка» прошел 42-й Форум ЭТМ. Федеральный мультибрендовый дистрибьютор инженерных систем – компания ЭТМ – собрал на одной площадке 110 ведущих производителей технических решений для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

На 170 стендах были представлены новинки электрики и света, систем безопасности и автоматизации, водоснабжения и водоотведения, отопления и климата, инструмента и оснастки, спецодежды и средств индивидуальной защиты. Гости Форума смогли не только первыми познакомиться с инновационными решениями, но и провести тест-драйв оборудования и кабельной продукции.

60+ ключевых спикеров выступили на потоках деловой программы и рассказали о ТИМ-инструментах в проектировании, об импортозамещении и контроле качества на рынке электротехники, инструмента и средств индивидуальной защиты.

Эксперты ЭТМ рассказали о цифровых возможностях оптимизации покупок и продаж на платформе iPRO и iPRO OneTeam.

В открытии Форума ЭТМ приняли участие заместитель генерального директора Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Максим Южалин и директор по продажам регионального центра Поволжье компании ЭТМ Антон Якупов.

Антон Якупов в своем выступлении упомянул миссию компании и подчеркнул, что «поставлять важно не только материалы и оборудование, но и знания, идеи, лучшие практики».

Максим Южалин выразил уверенность, что «важную роль в устойчивости экономики играет взаимодействие всех участников рынка и компания ЭТМ успешно способствует ее развитию, объединяя под одной крышей промышленников, строителей, системных интеграторов, проектировщиков».

Выставку также посетили заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Владимир Балакин и директор департамента городского хозяйства города Сарова Михаил Прохоров.

В конце мероприятия всех участников Форума ожидал розыгрыш ценных призов.

Ежегодно Форумы ЭТМ собирают более 10 500 посетителей. 43-й Форум ЭТМ состоится в 2025 году. Более подробную информацию можно получить на сайте https://skills.etm.ru/ 

Фото предоставлено пресс-службой компании ЭТМ


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.