/ /

Форум Layta Connect закрепил технологические тренды в сфере безопасности для Ставрополья

Форум Layta Connect закрепил технологические тренды в сфере безопасности для Ставрополья

05 августа 2022, 17:01    8061

4 августа в Ставрополе прошла четвёртая сессия Форума Layta Connect-2022. Напомним, что форум состоит из серии выездных конференций, первая из которых состоялась в Казани 19 июля, а предыдущим городом, принимающим форум стал Ростов-на-Дону. До конца года Layta Connect пройдет ещё в 10 городах России.

Layta Connect - это масштабная конференция для профессионального сообщества монтажников, интеграторов, проектировщиков, заказчиков и производителей систем безопасности.

В этом году основное внимание Layta Connect сосредоточено на замещении систем безопасности иностранных производителей решениями отечественных и лояльных компаний.

 

На Layta Connect вы узнаете:

  • На какие бренды заменить ушедших иностранных производителей. Альтернативные решения ведущих российских производителей рынка систем безопасности;
  • Об автоматизации процессов реагирования на объектах с исключением человеческого фактора;
  • Как своевременно сдать в эксплуатацию системы автоматической пожарной защиты на объекте в условиях нового времени;
  • Об особенностях эксплуатации систем безопасности на объектах транспортной инфраструктуры;
  • С чем столкнулись российские производители противопожарной безопасности в условиях новой реальности;
  • О факторах выживания систем безопасности в условиях кризиса. Программно-аппаратный комплекс для постоянного автоматизированного контроля работоспособности IT-инфраструктуры и систем безопасности;
  • Что почувствовали производители огнестойких кабельных линий после объявления санкций.

 

Как это было

Ставропольскую сессию форума открыла Олеся Мочалова, руководитель отдела продаж регионального филиала компании Layta. В деловой программе также приняли участие эксперты компаний-производителей и поставщиков решений.

Александр Савченко, менеджер по развитию Ставропольского филиала компании Layta – «Сервис для монитринга и управления закупками. Новая форма бизнеса».

Илья Полетаев, presale инженер компании Layta – «Каким будет следующее поколение СКУД?»

Игорь Лянд, генеральный директор и основатель ГК «Камкипер» – «Факторы выживания вашей системы безопасности в условиях кризиса».

Светлана Кириченко, ведущий инженер центра обучения и поддержки продаж компании «Бастион» – «Технические решения по обеспечению питания для систем безопасности».

Борис Козырев, менеджер по развитию продукта компании Nikomax – «NIKOMAX - создаем в России надежную сетевую инфраструктуру».

Алексей Юдин, руководитель направления отраслевых решений компании Layta – «Система класса PSIM R-PLATFORMA - как альтернатива импортным решениям».

Дмитрий Сашин, менеджер отдела продаж компании VideoMax – «Правильные серверы для систем видеонаблюдения. Новые тенденции».

Владимир Литвинюк, начальник отдела по развитию инфраструктурных объектов ГК «Пожтехника» – «Противопожарная безопасность в условиях новой реальности. Опыт Российского производителя».

Илья Малышев, менеджер по продукту RVi Group – «Комплексное решение для видеонаблюдения на базе отечественного ПО R-Oprerator».

Иван Рудаметкин, инженер ГК RUBEZH выступил с тремя докладами: «СПЗ GLOBAL для сложных и распределенных объектов – российский ответ иностранным решениям», «Импортозамещение в сегменте СОУЭ: российские цифровые решения SONAR RUBEZH» и «ИСБ RUBEZH R3 - надежное решение для широкого спекта задач».

Александр Измайлов, эксперт компании «ПожТехКабель» – «Что почувствовали производители огнестойких кабельных линий после объявления санкций».

Помимо деловой программы на форуме были представлены стенды от производителей, которые демонстрировали возможности и преимущества оборудования. Такой формат позволяет лучше узнать продукт и его технические характеристики напрямую у специалистов компаний производителей и поставщиков.

Между блоками деловой программы участники могли заполнить анкету и получить материалы с мероприятия и таблицу импортозамещения.

Самые живые дискуссии вызвали вопросы о сроках поставок, технической поддержке и обучению по продуктам в регионах, защите от клонирования СКУД и регистрации на сервисе b2b Layta.

 

Что дальше?

В 2022 году команда Layta Connect посетит 14 городов, в рамках выездных конференций свои доклады и демонстрации оборудования представят более 20 компаний, для ознакомления будут доступны почти 30 технологических новинок.

Следующим городом проведения Layta Connect после Ставрополя станет Самара, в нем форум соберет участников и партнеров 9 августа.

Также в календаре Layta Connect заявлены города: Саратов (16 августа), Красноярск (23 августа), Новосибирск (25 августа), Воронеж (6 сентября), Екатеринбург (9 сентября), Уфа (13 сентября), Краснодар (22 сентября), Санкт-Петербург (28 сентября), Москва (6 октября).

Зарегистрироваться, чтобы принять участие в форуме Layta Connect, можно по ссылке: https://connect.layta.ru/

Посмотреть видеоотчет с мероприятий можно на канале RUБЕЖ-TV. Интервью с участниками предыдущей сессии Ростова-на-Дону можно посмотреть здесь. Следите за обновлениями!

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0429 s
queries: 259 (0.5747 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.