/ /

Компания «Диалог» примет участие в форуме «Умный город»

Компания «Диалог» примет участие в форуме «Умный город»

08 июля 2022, 12:37    7872

Компания «Диалог» примет участие в III Всероссийском форуме по развитию и трансформации городов «Умный город: Новые вызовы», который пройдет в Мурманске с 14 по 16 июля.

Ключевой показатель проекта «Умный город» - уровень вовлеченности жителей в процесс управления территорией. К 2024 году этот коэффициент планируется повысить до 60%.

Для обеспечения прозрачной работы органов власти, принятия управленческих решений необходимо ориентироваться на интересы граждан, - уверены представители компании «Диалог». Именно эффективная обратная связь с жителями в интернете, социальных сетях может стать основой для построения общества, где главным вектором работы госслужащих является клиентоцентричность.

Компания «Диалог» за последние полтора года, совместно с сетью ЦУР - сформировала стандарты обратной связи в регионах России. Так, время реагирования составляет не более 8 часов. Для сравнения: срок ответа в рамках 59-ФЗ - 30 суток. Следующим важным шагом является повышение качества ответов и уровня удовлетворенности граждан.

«Мы ставим перед собой цель - сформировать новые стандарты работы с обращениями. Необходимо улучшать не только показатели по сроку реагирования, но и само качество ответов. Вежливая оперативная отписка, которая не удовлетворяет запрос гражданина, в ряде случаев пуста и неэффективна. Люди должны ощущать реальную пользу от коммуникации с властью. Потребности и интересы граждан - это ключевой ориентир государства», - комментирует заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Вадим Никишин.

Подробнее о компании «Диалог»:https://dialog.info/

Всероссийский форум по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город: Новые вызовы» - главное ежегодное событие проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город». Организаторы форума - Минстрой России, Минцифры России и правительство Мурманской области. Форум пройдет при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства транспорта РФ и МЧС России.Оператор форума - Urbanius Club.

Подробнее: https://forumsmartcity.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0286 s
queries: 259 (0.5674 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.