/ /

Российские компании рассказали о трендах безопасности на выставке Securex Kazakhstan 2022

Российские компании рассказали о трендах безопасности на выставке Securex Kazakhstan 2022

19 мая 2022, 15:27    7742

19 мая 2022 года в Алматинском выставочном центре «Атакент-Экспо» проведена панельная секция по теме «Новинки и тренды рынка систем безопасности в 2022 году». Модератором секции выступил генеральный информационный партнер выставки – журнал RUБЕЖ.

Главный редактор журнала Михаил Динеев представил реестр ключевых технологических трендов отрасли, детально изложенный в новом выпуске журнала. В частности, речь шла о повсеместном переходе на проводные адресные пожарные системы, применение облачных сервисов для хранения данных, развитие IP-формата в речевом оповещении и стандарт OSDP в сегменте систем контроля и управления доступом.

В качестве примеров, как озвученные тренды реализованы в конкретном оборудовании, на секции прозвучали доклады руководителей направлений ведущего российского производителя систем безопасности – группы компаний RUBEZH. Специалисты российской ГК познакомили слушателей секции с новинками в категориях СКУД (торговая марка STRAZH), автоматизация управления в системах видеонаблюдения (продукт R-Operator), PSIM (продукт R-Platforma).

Напомним, что выставка Securex Kazakhstan в 2022 году отмечает свой 10-летний юбилей. Ее бессменными организаторами выступают казахстанские выставочные компании ITECA  (ИТЭСА)  и «Атакент-Экспо», со-организатор и генеральный партнер – группа компаний «Эгида». В 2022 году на Securex Kazakhstan представлены более 30 компаний, в том числе – из Беларуси, Великобритании, Германии, Казахстана, Китая и России. Ранее именно на участии непосредственных производителей систем безопасности из России и его значимости для развития соответствующих направлений в Казахстане сделал акцент в своем приветственном слове во время церемонии открытия выставки генеральный директор группы компаний «Эгида» Виктор Гусев – его компания также выступает официальным дистрибьютором торговой марки RUBEZH на территории Республики Казахстан.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 2.4519 s
queries: 259 (1.3826 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.