/ /

Внедрение ситуационных центров имеет большой потенциал в сфере ОПК

Внедрение ситуационных центров имеет большой потенциал в сфере ОПК

27 августа 2021, 16:17    5461

Об этом заявил Александр Коваленко, генеральный директор компании «РТ-БМ», входящей в структуру ГК «Ростех». Представитель предприятия дал интервью пресс-центру журнала RUБЕЖ на форуме "Армия-2021".

Предприятие разрабатывает цифровые ситуационные центре, которые позволяют улучшить производственные показатели. В основе решения лежит методология бережливого производства.

 Наверняка об опыте Toyota слышали все. Однако модные методики нужно адаптировать для российского производства. У нас есть заказчик, крупная строительная компания, в которой пользуются решением от компании Oracle. Тем не менее, решение от «РТ-БМ» интегрировано с разработкой от зарубежного вендора. Мы конкурируем с другими разработчиками не в плане надежности, а делаем ставку на то, что хочет заказчик. Мы доказали, что ERP-системы могут дополняться ситуационными центрами. По сути, они обладают разными функциональными возможностями,

- отметил Александр Коваленко.

С помощью цифрового ситуационного центра можно не только выяснить проблему, возникшую на производстве, но и узнать, кто ее обнаружил, кто несет ответственность и дату решения. ERP-система, к сожалению,  не учитывает ландшафт каждой отрасли и специфику предприятия.

Мы можем адаптировать наши решения не только под крупное производство, но и предприятия среднего и малого бизнеса. Опыт нашей компании применялся при организации колл-центров Ростелеком, открытии офиса Сбербанка. Тем не менее, мы уверены, что потенциал рынка ситуационных центров велик не только в гражданской сфере, но и в ОПК.

- пояснил генеральный директор  «РТ-БМ» .

Фото - pexels.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8791 s
queries: 264 (0.5007 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.