/ /

Экспертные доклады прозвучат на премии BIM&SECURITY

Экспертные доклады прозвучат на премии BIM&SECURITY

06 марта 2020, 13:42    7581

15 апреля 2020 года наряду с вручением наград за лучшие BIM-проекты слаботочных систем в рамках премии BIM&SECURITY эксперты представят актуальные доклады с разъяснением ключевых вопросов информационного моделирования.   

Откроет конференцию доклад генерального директора компании «Конкуратор» Марины Король, в нем будут представлены итоги проведенного компанией исследования – об уровне применения BIM в России. 

Затем, в первой части конференции гости BIM&SECURITY узнают о законодательном регулировании в области BIM, текущем и перспективном состоянии рынка информационного моделирования в России.  

В докладах будет разъяснено, какими факторами определяется принадлежность ПО к информационному моделированию, какие виды проектов относятся к BIM, а какие нет.     Отдельный пул докладов познакомит аудиторию BIM&SECURITY с эффективностью применения технологии на примере уже построенных объектов.  

Вторая часть экспертных докладов в рамках BIM&SECURITY будет посвящена применению BIM на практике. На конкретных примерах эксперты рассмотрят реальный опыт внедрения BIM и основные ошибки, с которыми сталкиваются компании при переходе на работу с информационными моделями.  

Также партнёры премии расскажут о проблематике проектирования определенных систем безопасности, сильных и слабых сторонах BIM-проектирования именно для слаботочных систем.  

Отдельный доклад будет посвящен теме профессионального образования в BIM: как получить навыки информационного моделирования и как окупить затраты на обучение, как повысить свою востребованность на рынке труда в ранге BIM-проектировщика. 

Зарегистрироваться на посещение мероприятия можно на сайте https://bimsecurity.ru/

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3306 s
queries: 256 (0.7554 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.