/ /

Securika Moscow: ключевые мероприятия деловой программы

Securika Moscow: ключевые мероприятия деловой программы

26 февраля 2020, 15:49    7884

С развитием новых технологий и ростом количества угроз, спрос на решения по безопасности будет также увеличиваться.

Эту простую истину подтвердит ежегодная международная выставка Securika Moscow 2020, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» уже совсем скоро, с 13 по 16 апреля. Ознакомьтесь с основными мероприятиями и запланируйте посещение.

Бесплатный билет можно получить по промокоду: sec20iBH.

Более 80 российских и международных экспертов из крупнейших компаний-лидеров индустрии безопасности примут участие в деловой программе и ответят на вопросы:  

•    13 апреля, Форум «Будущее безопасности»

Как остаться прибыльной компанией на рынке безопасности в ближайшем десятилетии? Дискуссионная сессия с вендорами, интеграторами, торговыми домами и ИТ-компаниями: прогноз развития отрасли, перспективы внедрения инновационных технологий, реальные потребности бизнеса.

•    13-14 апреля, Конференция «Практика реализации новых нормативных требований пожарной безопасности» Основные изменения в стандартах на оборудование для систем пожарной автоматики и в правилах проектирования и обслуживания систем пожарной безопасности, практические рекомендации по выбору оборудования, проектированию, инсталляции, обслуживанию и эксплуатации систем.

Специалисты ФГБУ ВНИИПО МЧС России дадут необходимые пояснения и комментарии по каждому обсуждаемому вопросу.

•    14 апреля, Конференция «Эволюция систем контроля доступа» Технологические тренды развития систем управления доступом, развитие биометрической и мобильной идентификации: реальные кейсы, экономика проектов и правовое регулирование.

•    14 апреля, Лекторий SECURIKALAB. День проектировщика Практические семинары с разбором узких технических вопросов в рамках проектирования систем видеонаблюдения, СКУД.

•    15 апреля, Конференция «Интеграция систем безопасности: отраслевые кейсы» Обзор реализованных проектов интеграции систем безопасности на основе PSIM-платформ: экономический эффект, сроки окупаемости, особенности внедрения.

•    15 апреля, Премия BIM&SECURITY Презентация проектов систем безопасности с использованием BIM-технологий, обмен опытом отраслевых BIM-лидеров, награждение лауреатов Премии.

•    13-15 апреля, SECURIKA INNOVATION AREA NEW. Презентация инновационных достижений участников традиционного 25-го юбилейного конкурса «Лучший инновационный продукт». Имена докладчиков и программа мероприятий уже доступны в расписании на сайте.

Расписание деловой программы >>  

Преимущества посещения

Напоминаем, что 15 апреля 2020 года в рамках выставки SECURIKA Mosсow пройдет Вторая Всероссийская премия BIM&Security 2020

Срок подачи заявок – до 15 марта 2020 года.  

Заявку можно подать здесь.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3763 s
queries: 256 (0.6911 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.