/ /

Компании рынка систем безопасности представили новинки на NAIS-2020

Компании рынка систем безопасности представили новинки на NAIS-2020

10 февраля 2020, 12:37    7794

В Москве завершила работу VII Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS, которая прошла с 5 по 6 февраля 2020 года на площадке Крокус Экспо.

Выставка открылась обходом экспозиции официальными делегатами. Министр транспорта РФ Евгений Дитрих с заместителем Александр Юрчиком, главой Росавиации Александром Нерадько и руководителями ключевых авиационных хабов России лично поприветствовали участников и познакомились представленными новинками.

Деловая программа форума началась с церемонии награждения победителей в 6-й премии «Воздушные ворота России» и Skyway Service Award – лучших российских аэропортов и авиакомпаний. 

В рамках пленарного заседания «Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети как драйвера экономического роста» руководители аэропортовых холдингов и авиакомпаний поделились планами по расширению маршрутной сети и развитию региональных авиаузлов, а также новейшими инвестиционными инфраструктурными проектами. 

Аэропорт Шереметьево представил свои проекты в рамках Долгосрочной программы развития терминально-аэродромной инфраструктуры, включая пассажирские терминалы В и С, независимую третью взлетно-посадочную полосу, грузовой комплекс «Москва Карго». Холдинг «Аэропорты регионов» презентовал проекты строящихся аэропортов «Елизово» и «Новый Уренгой», а аэропорт «Внуково» - интерактивный макет аэровокзального комплекс с многоуровневым паркингом и будущей станцией метро.

Новинками в области досмотровой техники поделились компании НЭОСКАН, Эйрофлот Техникс, B2Scan. На стенде Ассоциации «Транспортная безопасность» одновременно пять производителей - членов Ассоциации продемонстрировали последние инновации и разработки в сфере обнаружения угроз. Компании «Аспект», Smartscan  и «Южполиметалл-холдинг» представили интегрированный металлодетектор с функцией обнаружения радиоактивных, наркотических, взрывчатых и  опасных химических веществ.

Российский разработчик досмотрово-аналитических приборов «Южполиметалл-холдинг» показал детектор бактериологических угроз, точно определяющий у потенциально зараженного наличие того или иного штамма вируса, в том числе коронавируса. 

Посетители выставки смогли ознакомиться с новой разработкой компании WEKEY,  представленной на стенде Ассоциации «Транспортная безопасность», - моделью двухпроекционной рентгенотелевизионной установки Rapiscan Systems с установленной на нее системами контроля состояния оператора «ОКО» и видеоидентификации досматриваемых пассажиров «Визирь» (разработка группы компаний ЦРТ).  Предприятие также анонсировало запуск на российском рынке томографа для сканирования ручной клади Rapiscan 920 СТ.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 3.1315 s
queries: 260 (1.8730 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.