/ /

Главный редактор журнала RUБЕЖ стал победителем конкурса Минстроя России «Созидание и развитие»

Главный редактор журнала RUБЕЖ стал победителем конкурса Минстроя России «Созидание и развитие»

20 декабря 2019, 22:45    3425

Главный редактор журнала RUБЕЖ стал победителем конкурса Минстроя России «Созидание и развитие».

Интервью «Дэвид Филп. BIM – 7 шагов к совершенству» Михаила Динеева было признано лучшим в номинации «Материал о применении новых и энергосберегающих технологий в строительстве».

Жюри конкурса определило победителей в 13 номинациях. Судьи отметили работу еще нескольких представителей онлайн-изданий. Ильнур Шарафиев, сотрудник издания «Хайтек» в Иннополисе, стал победителем в номинации «Лучший материал о реализации проекта «Умный город» («Съездить за пельменями на беспилотном такси: чем и как живет умный город Иннополис»). Елена Мишина, журналист столичного портала «Будущее России. Национальные проекты»,  выиграла конкурс в номинации «Лучший материал о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» «Лучшие региональные решения по аварийному жилью распространят на всю Россию»).

Среди печатных СМИ наградой была отмечена работа корреспондента «Российской газеты» Екатерины Ясаковой в номинации «Лучший материал по развитию рынка ипотеки» (статья «Подтянулись на брусьях»).

В номинации «Лучший материал о реализации проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях» победила Оксана Власова из газеты «Енисейская правда» («Было - стало, или Машина времени по-енисейски»).

Торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса СМИ на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие» прошла 22 ноября 2019 года.  

Глава Минстроя России Владимир Якушев вручил дипломы и памятные награды авторам лучших конкурсных работ.

На мой взгляд, важный критерий при оценке вашей работы – передача достоверной информации и умение ценить труд людей, работающих в строительной и жилищно-коммунальной отраслях. Также хочу поблагодарить вас за работу в части информирования граждан о реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и входящих в него федеральных проектов.

- подчеркнул руководитель ведомства. 

Конкурс «Созидание и развитие» стартовал 1 июля 2019 года. Журналистами из 60 регионов России на суд жюри было представлено 448 работ.

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1915 s
queries: 251 (0.6887 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.