/ /

Вышел новый журнал RUБЕЖ №5 (31) «Транспортная безопасность. На драйве»

Вышел новый журнал RUБЕЖ №5 (31) «Транспортная безопасность. На драйве»

20 ноября 2018, 16:27    10780

Главной темой номера стал «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года», утвержденный Правительством РФ 30 сентября 2018 года.

Эксперты дали оценку объему рынка систем безопасности для реализации комплексного Плана. Все подробности – в центральном тексте Темы номера.

Рубрика Рынок представлена обзором закупок в сегменте транспортной безопасности. Новые проекты по модернизации транспортной инфраструктуры могут привести к смене лидеров в гонке за госконтракты.

Реализация комплексного Плана предполагает развитие интеллектуальных транспортных систем, информационное моделирование, переход к Интернету вещей и анализу BigData. Цифровизация проникла во многие отрасли экономики, в том числе и транспортную. Героем номера стал Сергей Тен, депутат Государственной Думы РФ, президент Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта», который ведет активную работу по законодательному развитию единой цифровой инфраструктуры.

Продукт номера демонстрирует новые технологические возможности транспортной безопасности. Речь идет о принципах построения облачной архитектуры для интеллектуальных систем видеонаблюдения. Подобные платформы обеспечивают масштабируемость систем с подключенными десятками тысяч камер видеонаблюдения.

Постановлению №969 от 26 сентября 2016 года посвящен отдельный блок текстов. 

Как повлияют в целом на отрасль изменения в документе, которые подготовил и вынес на общественное обсуждение Минтранс РФ, в нашем опросе Вопрос номера. Собственники транспортных средств и ОТИ пока сомневаются — нужно им легализовать установленное на объектах оборудование по схеме №4 или провести переоснащение объектов новыми линейками оборудования. 

Журнал подготовил совместно с порталом hh.ru Статистику, которая доказывает нехватку высококвалифицированных специалистов (техников) и специалистов управленческого звена (руководителей).    

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0329 s
queries: 254 (0.5637 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.