Индустрия 4.0: перед лицом новых вызовов

Информация
Анонсы
Презентации и доклады
Отчет о мероприятии
Share to Telegram Share to VK
clock 23 февраля 2023, 19:13
Рейтинг мероприятия
Рейтинг считается после завершения мероприятия.
Правила расчета рейтинга
Формат
Офлайн
Стоимость
Платная
четверг, 16.03.2023 — 16.03.2023
г. Москва

Введение санкций, ограничение поставок в Россию высокотехнологической продукции, в том числе оборудования, а также уход с российского рынка крупнейших поставщиков ИТ-решений оказали значительное влияние на возможности компаний внедрять новые технологии и проводить цифровизацию. Новые вызовы потребовали от компаний быстрой адаптации и осложнили долгосрочное планирование и принятие инвестиционных решений.

Участники конференции обсудят два ключевых аспекта «Индустрии 4.0» — изменение производственных процессов и ИТ-систем, а также поделятся стратегическим видением и практическими кейсами цифровизации в текущих условиях.

Программа:

  1. Цифровизация на стопе? Как внешние ограничения повлияли на внедрение новых технологий в российских компаниях
  2. Внедрение отечественных ИТ-решений в рамках «Индустрии 4.0». Опыт и практика
Смотреть все мероприятия — октябрь 2026
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на max

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.