Конференция

Digital Transformations Day 2022

09 сентября 2022, 15:24    249

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2022-09-28 10:00:00
Дата окончания: 2022-09-28 16:00:00
Email: conf@tadviser.ru
Организатор: TAdviser

Добавить в календарь:

Современному предприятию приходится отвечать одновременно на ряд серьезных вызовов: экономические, геополитические, эпидемиологические, которые дополняются ужесточающейся рыночной конкуренцией в условиях слома сложившихся логистических и бизнес-цепочек. В этих условиях цифровая трансформация оказывается ключевым решением, которое позволяет не только справиться со всем комплексом бизнес-проблем, но и создать информационно-аналитический фундамент для поступательного развития бизнеса с учетом актуальных барьеров, ограничений, а также открывающихся возможностей.

Этой теме посвящается конференция TAdviser "Digital Transformations Day".

На конференции предполагается обсудить следующий круг вопросов:

  • Эффективная стратегия цифровой трансформации (ЦТ): как достижение стратегических целей поддерживается гибкими механизмами трансформации на тактическом уровне. Как разработать гибкую стратегию цифровой трансформации и обеспечивать ее гибкость на организационном уровне?
  • Приоритеты цифровой стратегии для различных отраслей и сфер деятельности. Отраслевые кейсы успешной ЦТ.
  • Эффективное взаимодействие ИТ и бизнеса в ходе реализации стратегии цифровой трансформации. Опыт создания «боевых» команд ЦТ, способных эффективно обеспечивать необходимые трансформационные мероприятия.
  • Необходимое и достаточное ИТ-обеспечение для поддержки ЦТ на предприятиях различного масштаба и структуры.
  • Импортозамещение в ИТ как элемент цифровой трансформации предприятия. Стратегия и тактика импортозамещения в условиях минимизации времени и других ресурсов.
  • «Пирамида» цифровой трансформации: как оптимальным образом реализовать изменения на всех уровнях управления предприятием. ИТ- и бизнес-инструментарий для управления изменениями.
  • Иерархия целей ЦТ. Гибкость и поддержка изменений со стороны системного и прикладного ПО. Оптимальная ИТ-архитектура для экономичной ЦТ.
  • Тиражирование лучших практик цифровой трансформации: внутриотраслевое и межотраслевое.
  • Обеспечение цифровой трансформации предприятия необходимыми данными: эффективный сценарий превращения компании в цифровое предприятие. Облачное КХД или on premise?
  • Аналитическая поддержка цифровой трансформации. Передовые решения BI и BA для прогнозирования последствий изменений и формирования планов оптимальных изменений.
  • Цифровое рабочее место – точка, где происходит реальная цифровая трансформация предприятия. Модернизация производственных процессов и переобучение персонала. Роль человеческого фактора в успешной реализации стратегии ЦТ.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5607 s
queries: 164 (0.2865 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.