Конференция

HR IT DAY 2022

Share to Telegram Share to VK
clock 03 апреля 2022, 09:37

Место проведения: г. Москва
Дата начала: 2022-04-13 11:00:00
Дата окончания: 2022-04-13 15:00:00
Email: conf@tadviser.ru
Организатор: TAdviser

Добавить в календарь:

Цифровые технологии все глубже проникают внутрь рабочих процессов сотрудников компаний и организаций: они освобождают специалистов от рутинных работ и повышают эффективность деятельности высококвалифицированных специалистов. Вопросам эффективного цифрового управления кадрами современных предприятий будет посвящена конференция TAdviser "HR IT Day"

Работу конференции TAdviser "HR IT Day" предполагается сфокусировать вокруг следующих тем:

  • Эволюция цифрового HR: от классического отдела кадров - к интеллектуальному управлению жизненным циклом сотрудников.
  • ИТ-поддержка ключевых аспектов деятельности департамента HR: поиск и найм кандидатов, обучение и повышение квалификации, карьерный рост.
  • Опыт поиска сотрудников дефицитных специальностей с помощью специализированных ИТ-решений. Возможности ИТ для управления лояльностью сотрудников и нацеленностью на отличные результаты в их деятельности.
  • Особенности управления цифровым HR в территориально-распределенной компании.
  • Перевод в электронный вид кадровых документов. Эксперимент КЭДО. Исключение документов из обязательных коммуникаций с надзорными органами (ФНС и т.п.).
  • Архив кадровой документации: оцифровка бумажных документов и поддержка электронного архива с изначально цифровыми сведениями.
  • Автоматизация рутинных работ по подготовке регулярной отчетности.
  • Технологии и метрики измерения трудовой эффективности сотрудников. Поддержка кадрового резерва с помощью цифровых технологий HR.
  • Особенности трансформации традиционного HR-департамента в цифровой HR: изменения бизнес-процессов, новые требования к HR-специалистам, интеграция с корпоративными информационными системами других профилей.
  • Опыт проектов создания цифрового HR: программные решения, результаты, особенности внедрения. Оценки эффективности проектов цифровизации HR.

Приглашаем все компании к разговору о том, каким образом современные ИТ способны обеспечивать организации высокопрофессиональными кадрами, помогать их удерживать и мотивировать на достижение высоких результатов на своем рабочем месте.

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.