/ /

Актуальные вопросы защиты информации

Конференция

Актуальные вопросы защиты информации

Share to Telegram Share to VK
clock 14 февраля 2022, 08:57

Место проведения: г. Москва, Международная улица, 20, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3
Дата начала: 2022-02-16 10:00:00
Дата окончания: 2022-02-16 15:40:00
Организатор: Гротек

Добавить в календарь:

В фокусе конференции - вопросы технической защиты информации, создания средств защиты информации, безопасной разработки программного обеспечения, совершенствования методических подходов по проведению сертификационных испытаний средств защиты информации, совершенствования требований по безопасности к информации, предъявляемой к средствам защиты информации.

Программа:

  • Совершенствование требований по технической защите информации
  • Практика применения методики оценки угроз безопасности информации
  • Актуальные вопросы повышения качества проектов и продуктов по информационной безопасности. Из опыта разработчика СЗИ
  • Применение технологий ИИ для решения задач ИБ в эру ускоренной цифровизации: обсуждаем новые возможности и потенциальные угрозы
  • Безопасная разработка средств сетевой безопасности

Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.